Воспитание детей
Я вот думаю, если я не встречу свою вторую половинку, то к 30 годам возьму ребенка из дет.дома.
Ася, Ася) ) Вы можете встретить после тридцати, а возьмете ребенка думаю уже не-встретите. Вот когда встретите, тогда и берите
Ничего не зная о детях, мечтать можно о чем угодно, и все - в розовых тонах. Однако многие дети, особенно в неполной семье, с возрастом приобретают цвет детской неожиданности, непохожий на розовые тона. Так что неизвестно, что будет в 50, если в 30 взять ребенка из детдома....
А если встретите?...))))))))) Значит, бедный малыш так и останется без мамы?...))))))))))))
ну возьми.
а половинку мало встретить, надо еще "просто не дать ему уйти"! задумайся. там глубокий смысл
Зауре Пусирманова
Если это половинка, то она не уйдёт. Половинка - это судьба.
Мысль хорошая, но надо надеяться, что до этого не дойдет. Лучше встретить половинку и родить своего. Должна быть все таки своя семья, женщина должна рожать.
Если вы не против роли матери-одиночки, почему не хотите обратиться в банк спермы?
Это конечно замечательно, но ребеночку нужна не только мама, но и папа. .
Да и вдруг ты в 32 свою вторую половинку встретишь, а он будет не готов быть сразу папой чужого ребенка?
В неполную семью предпочитают не давать. Вот если по справкам с работы Ваша зарплата покажется, например, недостаточной, чтобы именно хорошо содержать ребёнка, без учёта выплат за коммунальные услуги и растрат на себя, то однозначно не дадут. Так же и другие нюансы рассматриваются. Да и дети там очень сложные, трудно такого в одиночку воспитывать, это тоже одна из причин, почему детей дают в полные семьи.
Зауре Пусирманова
На патронат в любую семью дадут, и деньги ещё при этом на ребёнка будут выплачивать.
Если хотите ребёнка, то можно родить и для себя. Не "дожидаясь" половинки.
Татьяна Палибина
родить для себя - это глупо! такие женщины только жалость вызывают!
Ну ерунда. Даже в 35 не поздно родить первого.
Очень благородно. Но мне кажется в неполную семью детей не отдают. И потом сами ведь можете родить
не спеши-при чем тут из детдома-сама не сможешь. конечно это хорошо
лучше роди-всё таки свой будет, а потом если потянешь, то и из детдома можно) желаю всё таки встретить половинку и нарожать много детей!!!!
Взять легко сказать еще легче а попробуите воспитать этого ребенка и любить его как родного
а вместе со второй половинкой не взяла бы? . а если ты бы вторую пол-ку встретила уже после усыновления-отдала бы чтоль?
Очень благородное решение, главное чтобы вторая половинка не свалила в кусты как это часто бывает.
это уж лучше, чем рожать ДЛЯ СЕБЯ=)
Бог.. Вам в помощь!..
я так же думала)))) ) но судьба решила иначе))))
А действительно, даже в фильмах ведь показывают, когда одинокие девушки решаются родить себе ребенка без мужа! Я считаю, что это было бы правильнее. Своего ребеночка любишь уже заранее, до рождения, он частичка себя, он всегда поймет и поддержит в трудной ситуации, даже когда сам ещё малявочка. Я не сомневаюсь, что у вас всё будет хорошо, какое бы решение вы не приняли, но я бы для начала подумала о своем ребенке, а уж если проблемы со здоровьем (всякое ведь в жизни бывает) то тогда можно и из детского дома. И зря здесь люди о плохих генах высказывались, детей надо любить всех, они не виноваты, что их родители в детский дом отправили. Удачи!
может я твоя та самая половинка счастья!???
а самой слабо родить?
зачем брать когда своего родит можно что ж теперь получается не встретишь так и не родишь за всю жизн и не знаешь как это!!! взять благое дело но не известно какие у него гены там ...будет потом какой нибудь наркоман или пьяница... найди здорового мужика да роди от него.... ты в сотню раз больше любить его будешь чем приемного
детей из дет. дома берут если сами родить не могут. в 30 возьмешь ребенка, в 31 встретишь молодого человека. который хотел бы иметь своих детей. так что подумайте еще раз над этим.
насколько я знаю-семья должна быть полной. т. е чтоб были и мама ипапа. а одиночке могут не дать.
Айгерим Токтамысова
могут, я узнавала
Неужели так сложно найти вторую половинку? Может просто нужно уделить этому побольше внимания!
Эт конечно хорошо с двух сторон: у вас будет ребенок, и у ребенка будет мама. Но неужели всё настолько безнадежно, что вы предположили такой вариант? Думаю, что, если вам еще нет 30, то шансов у вас предостаточно! Хоть через час, хоть через минуту может произойти нечто, что сможет изменить вашу жизнь! Я думаю лучше рассмотрите Этот вариант... конечно, если вы считаете что вторая половинка вам необходима...
это не выход, моя мачеха родила своего первого в 35!
Очень плохая идея брать ребёнка из дет. дома, неизвестно какие у него гены! Лучше искусственное оплодотворение.
В тридцать жизнь только начинается. Лет до 35-40 вы без проблем сами родите. Вот после 40 можно и из детдома.