Воспитание детей
как вы думаете моя дочь не обидится на меня когда вырастет что я ее назову Эвита???
очень имя нравится..оно очень редкое...просто знаю что многие дети обижаются что их называют необычными именами
Нет! Наоборот скажет спасибо! У меня сыночка зовут Жан! И я не сколько не сомневалась! Ведь он уже выделяется среди других! И его все сразу запоминают везде!! ! Он уже притягивает к себе внимание!!!
Очень красивое имя. Даже если ей когда-нибудь не станет нравиться можно его как угодно переделать: Вита, Зва, Эви, даже Виталия и т. д.
А крестить как будете? Леной? Вас не поймешь, а впрочем называйте как хотите.
только если у вас фамилия перон
Если с отчеством сочетается, то нет.
классное имя.. вита жизнь.. эвита примерно с итальянское "эта жизнь" примерно
Если с отчеством красиво сочетается и папа не против, то называйте. Меня зовут Вита, всегда гордилась своим именем. При крещении дадите другое имя, даже лучше будет, если имя, данное при крещении никто знать не будет.
И мне нравится имя Эвита, необычное. Думаю не обидится)
с отчеством сочетается? уменьшительно-ласкательно как же будет?
мой совет, назовите что попроще - а вдруг и в правду обидется? а мож и не обидется.
я тож думала назвать по-редкому, а назвали Анна.
и сейчас растёт такая замечательная Анечка, и никаких Анжелик не надо))))
лучше не надо)) переименуйте себя так ;))
Не обидится . Только пишите Эва или Ева, а называйте Эвита.
имя красивое, хоть и редкое ничего страшного, этож же не фрося
Красиво звучит, не обидится))))
отомстит
всё зависит от того, как вы воспитаете свою дочь имя красивое!
сейчас все стараются выделиться и называют детей "необычными" именами! только когда ваша дочь вырастет, необычными уже будут такие имена как Катя, Оля, Вика и т. д. зато кругом одни Эвиты, Аэлиты, Лолиты и т. д.))))