Воспитание детей

Моя дочь без имени месяц была))) А вы заранее знали как назовете свое сокровище?:)

Н&
Наталья """
и мой сынок аж полтора. И в ЗАГС пришли, не зная как назвать . Только в кабинете и решили...
Алена Тубольцева
Лучший ответ
Светлана Янош жесть.. не номером кабинета назвали надеюсь???
У меня сын тоже почти месяц без имени был, а сдочерьми сразу определились
да знала, ведь времени было навалом
Нина Карпета
даже до беременности уже знала, как я назову своих детей))....
Zhibek Doszhanova
У моей сотрудницы девочки близнецы. Она тоже долго думала, придумывала имена. Придумала: Света и Женя. И сразу возникла новая трудность: КАКУЮ КАК назвать!!!
Старшую дочу-в роддоме назвала-как только моську увидала... .
а младшей доче-месяц не могла имя подобрать-родилась огненно-рыжей
Maija Plavina
мой тоже недели две был просто мальчиком....
На
Настёна:*
я знала ))))) мне супруг сказал заранее )))
Елена Зорина
да... ребёнок уже в утробе понимает что он желанный и его Зовут. . "приходи"
Нет, конечно. Его имя было определено на основе даты и года рождения. С учётом того, что некоторые современные имена имеют общие корни. Поросто то имя, которое можно было бы дать совсем уж по дате рождения, не так хорошо сочетается с отчеством Ильич.
а мьl детей планируем только через несколько лет, но имена уже готовьl))
Мы месяца за 3 уже определились, кто будет не знали (мне на узи стойко не сказали) . Но, зная закон подласти, а хотела я девочку, имя для мальчика выбрали, после длительных дискуссий. Мальчик и родился.
Queen Of Pain
Неделю была Виталиной, бабушки и дедушки не могли запомнитиь и муж назвал Евгенией!!!! И ни разу не пожелели! Очень красивое имя! Сын 10 дней был Артемом придя домой папа сразу сказал Владислав!!!!
Helen Beryckova
нет.. вариантов было много, но окончательно определились уже в роддоме.. так что выписывались уже с именем )))
M.
Misskaprizzzz .
Даа)) ) Четыре с половиной месяца готовили имя для дочки - даже обсуждению не подлежало. А когда вдруг выяснилось, что будет сын - тоже как-то сразу определились, и ни за следующие четыре с половиной месяца, ни после его рождения решения не поменяли
Заранее знали как назовём свою долгожданную крошку. Имя конечно же предложил свекор, по обычаю имя первого ребёнка выбирают будущие дедушка и бабушка. Поскольку никто до конца не знал, кто именно родится, то было предложено одно для мальчика, другое для девочки. Нам очень понравились имена.
старшему заранее имя придумали. а вот младший так же как и у вас месяц почти без имени жил. было три варианта. два в течении месяца как то отпали, а вот с третьим вариантом все сомневались. пришла подруга и играя с ним, спрашивает как его имя. а мы говорим никак. есть вариант один Антон. и два других ей еще назвали. а она и говорит. прекрасное имя, чего сомневаться. назвали Антон, не пожалели.
Я знала, но назвали по-другому. В первый раз, как хотел муж, во-второй, как хотели бабушки.
Аюна А
Я беременна всего 13 недель, но мы уже придумали имя и для сына, и для дочки ))))
Сын тоже месяц без имени был. Чуть не перессорились из-за этого имени:)) ) А ведь придумали еще до рождения, но как родился, посмотрели мы на него и поняли: ни фига ему имя заготовленное не идет, и вот тут началась дооооооооолгая месячная история....:)))))
Ещё в утробе гладили и называли Дениской, хотя до рождения не знали кто будет. Вот Дениска и родился.
Решили заранее, а сообщили всем, когда родился только.
Oksana Rumjantseva
да, как только забеременела.
Да. Я заранее подбирала имена для своих девочек.
Только через неделю после рождения придумали как назовем.
Галина *****
Всю беременность оющалась с Полинкой!
Я своё СОКРОВИЩЕ назвала Михаилом, когда ему в животике было месяца3-4!!! И первому на таком же сроке дала имя Марк!!!
Я должна была родить 9 мая, поэтому мы сразу знали, что назовём Виктория, но к сожалению 2 дня переходила и уже не Виктория, а Юлия!
Надежда **
Я за долго до родов знала как назову сына.
Когда родила старшего только в роддоме решили как назовем, младший уже недель с 20 беременности знал как его будут звать, хотя были не уверены что родится мальчик, но очень хотела второго сына, и поэтому вариант с девичьим именем рассмотрели уже перед родами но родился сынуля чему я была очень рада.
заранее!
Я знала что назову своего ребенка Татьяна после прочтения Евгения Онегина. "Итак, она звалась Татьяной". Мне очень-очень понравилось это имя. Вот моей Тане почти 7 лет.
Наталья """ моя тезка))) моей дочери то ж 7:)
Я знала как назову свою дочь ещё до ее зачатия. Во время беременности, как только стала известна ее половая принадлежность, называла ее Нюся (Аня) , а родился АНТОН!
Liudmila Maajarv