Воспитание детей
Сын-пятиклассник пришел из школы, мается от безделья
гулять никто не выходит, слоняется по квартире, больно смотреть. Подскажите, чем ему заняться можно?
У меня два сына - пятиклассника. Дома скучать им некогда. Они помогают мне по дому, у них есть конструкторы, они с удовольствием ими занимаются, ходят на авиамоделирование. А ещё у нас в доме есть две собаки, дети за ними ухаживают и играют с ними. Учатся быть хэндлерами, участвуют в выставочной карьере, у старшей собаки щенки бывают, за ними тоже дети ухаживают с огромным удовольствием. Конечно же, у них есть компьютер ещё, и игровая приставка.

А вы ему место за компом уступите, вот и займется парень делом )))))))
Пусть что-нибудь по дому сделает или садитесь и поиграйте вместе, а перед этим придумайте напольно-настольную игру типа Монополии. Однажды всю ночь процесс у нас шёл: сначала придумывали, рисовали, фишки делали, потом играли с упоением.
Так пойдите с ним погуляйте! Я со своим пятиклассником на горку хожу, если время у него есть свободное)) Это ж здорово!
поиграть с мамой.. .
во что поиграть маме с сыном?... это уже второй вопрос!
А зачем вы их одинаково одеваете они и внешне разные и как личности разные.
2001_ Sabino4Ka_2001
А затем, чтобы не было войны! Двойняшки - очень ревнивый народ, когда им разное покупаешь, они думают, что одного любишь больше, чем другого и другому лучше купила. Но у них и разных вещей много, которые они сами выбрали.
за комп. посади.
Пусть займётся мастерством, ну поделки из бумаги, например: раньше был такой журнал, моделист-конструктор, там самолётики, схема всех деталей, просто масштаб увеличить и всё. Пусть склеивает, разукрашивает. Я раньше занимался, но после стресса (смерти мамы) , мои руки потеряли ловкость, навык, даже рисовать разучился!
Надо же какой "Хороший мальчик" книжку пускай читает например
а может ему уроки сделать на понедельник?
Начистить ведро картошки, мигом хандру сбивает.
Лучше пусть дома сидит, уроки делает
Моя пятиклассница сейчас со школы придет и выгонит меня из-за компа
Купите ему WOW
http://eu.battle.net/wow/ru/
Оксана Кутень
на что он сказал "Это полная фигня!" вот такие деточки...