Воспитание детей

Чем лечить кашель у ребеночка 4,5 месяца?

Лечение кашля зависит от того, чем он вызван бактериями или вирусами, а м. б. аллергенами.
Ольга Гордиевских
Лучший ответ
меня личили инголяцией над картофелем
Ж Е Н Я
диагноз должен поставить врач и послушать легкие. . и потом уж назначить лечение. а кашель может быть в таком возрасте вовсе и неинфекционным а от обилия слюнок либо аллергическим! ! или на новый прикорм либо вы что то там съели!
Юлия Прудник
врачем
Диана Юруть
Проспан, геделикс .А вообще с такими крохами лучше не заниматься самолечением .Не ужели трудно вызвать врача ???
Мы лечили ингаляциями (ультразвуковой ингалятор - он не обжигает и без звука) с лазолваном. Нам это врач посоветовала.
я бы для начала вызвала педиатра....
Резеда Ханова
пиктусин
надо педиатра вызвать!
Нам исполнился уже год, правда, когда у нас был первый кашель. Я начала лечить стоптуссином фито. Выпали праздники, и попасть в больницу удалось не сразу.. . Как результат, оказался у нас отечный бронхит.. . Лечились антибиотиками: (((( Советую обратиться к врачу, и никакого самолечения....
Мария Ильина
Врач к малышам домой обязан ходить. До бронхита долечиться хотите что ли. Знаете сколько таких мелких в стационаре лежит, вызовите врача!
Теплым молоком
нам педиатр назначил ингаляции нейбулайзер ингалятор, не много дергается, но надо завлекать ребенка (нам 3,5 месяца) после двух дней применения врач отметил улучшения даже откашливаться стал
1 Вызвать врача.
2 Столовую ложку меда и столетника в одинаковой пропорции 3 раза в день.
В таком возросте лечить ребенка очень тяжело. ( он же не жалуется, а только плачет)
+ назначения врача.