Воспитание детей
Всем известно, что хозяином ребёнка считается тот, кто его первым похитил (по сути).?
Всем известно, что хозяином ребёнка считается тот, кто его первым похитил (по сути). Чаще всего похищают детей женщины, присваивая себе полные эксклюзивные права на ребёнка. Хозяйка барыня, это уж точно: Я ведь сильная, девчата, Я творю что захочу, Захочу, отца родного От ребёнка отлучу. Захочу, судебный пристав, Будет дань мне собирать За меня стоит горою Государственная рать. Не дождётся папа сына, Не у видит папа дочь, Мне плевать, что мои дети Снова плакали всю ночь. По закону я хозяйка, Я ведь лучшая, я МАТЬ. А на папу и на деток, Мне конечно же
Ребенок не вещь. У него не может быть хозяина.
Леночка Кондратьева
Хороший слоган для социальной рекламмы! Возможно когда-нибудь это станет явью
Да что то уж очень редко мне приходилось встречать таких отцов, которые действительно нуждаются детьми, поэтому и отдают всегда его матери. А папаши пытаются забрать только из за того что бы не платить алиментов, а воспитанием сами все равно не занимаются или бабушке этот груз свалят или новой жене. Хорошему отцу, который не увиливает от алиментов, а платит по честному мать всегда даст видеться с ребенком. а если заплатишь копейки а притензий на рубль то и жена озлобляется . конечно от этого страдают только дети.
Леночка Кондратьева
Кормить одевать. заботится в большенстве случаев дороже и хлопотней чем платить алименты. Так что довод не состоятелен. Да и как вы можете встретить таких отцов ведь у них на лбу не написано. А что касаемо дедушек и третьих лиц, в воспитании ребёнка то молодые матери только на дет сады и своих мам и расчитывают, так что не надо нимбом светить.
И я не понял про момент "мать даст видется с ребёнком если..." Это что за странная позиция??? Кто вам дал эксклюзивные права на ребёнка как на собственность? Вы понимаете что отец имеет право просто забирать ребёнка на 3 с половиной дня в неделю и вас даже не спрашивать. при этом он не один закон не нарушит и менты бессильны. так что оссобо то не расчитывайте что вам лошок попадётся в мужья. Те отцы кто права знают ими и воспользуются, а то приспособились за деньги ребёнка отцу как в зоопарке показывать.
Да нафига ребёнка разрывать туда-сюда, горе-родители... .
Вот умные и любящие родители не лишают ребёнка отца (матери), думая прежде всего о ребёнке... и остаются любящими родителями, не вовлекая ребёнка в свои отношения.
Другое дело, когда сам родитель нежелает заботиться о ребёнке
дети всегда страдают, но бывает, что и папе дети не нужны)))
Х-ем поработать все горазды, а воспитывать или платить не хотят.
Леночка Кондратьева
"Работников" нужно грамотней выбирать, а не подставлять зад всяким облезлым котам.
И статистику для начала узнай - сколько отцов после развода хотели бы воспитывать своих детей.
Да, это жесть! Самое ужасное, что женщины именно так и поступают, шантажируют и пугают своих мужей детьми! Только потом ее бывший муж женится и у него появляется новый ребенок, которому он дает все, и любовь, и ласку, и подпаки! А женщина, которая говорила, что не даст ребенка, сидит у разбитого корыта!!!!
Дети всегда заложники ущербных взрослых... которые меняют семьи как перчатки... и мстят за счет детей. Незнаю чего вы этим хотели выразить... а среди женщин и мужчин хватает уродов моральных... а то что у нас в стране детей матери отдают.. так сами мужчины и виноваты.. так как воспитывать чаще не беруться своих чад, а только их плодят.
Леночка Кондратьева
Потому и не берутся, поскольку им их никто не даёт даже на половину недели по закону. Только нервы потеряют и деньги на адвокатов, а таскаться к бывшей и смотреть на неё и её ёбаря мало у кого будет желание. Воскресным папой быть унизительно. Если сомневаетесь то потаскайтесь к мужу после развода на 3 часа в неделю и почувствуете как это так и то что ребёнок постепенно начинает отвыкать от вас. И через год папу уже никто не ждёт со всеми вытекающими. Так что за что боролись, товарищи женщины - на то и напоролись. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
А мне известно больше случаев, когда мужчина просто уходит.... и заметь, ребенка с собой НЕ БЕРЕТ!! ! Да и когда женщина уходит, не особо стремится ребенка оставить.. . Вспоминает о нем спустя много времени, когда жена (бывшая) начинает налаживать новую жизнь.... То ли из-за чувства собственности у мужчин это происходит.. . То ли из зависти.. . То ли просто нервы потрепать... .
Так что не обобщай! Когда от тебя уходила жена с ребенком, ты где был? Почему дал унести дочь?... Да и какое это воровство. Ребенок матери в любом случае ближе, если мать нормальная. Это природа и физиология. Мы детей почти год под сердцем носим, они икают и танцуют внутри нас.... Да неужели отдам? ! НИКОГДА!! ! Другое дело, что можно вопрос цивилизованно решить в плане общения. Но и утрировать не надо...
Леночка Кондратьева
Не берёт, потому что знает что никто ему не отдаст и по суду в том числе. Я не забрал поскольку грудью кормить не умею, а когда в этом надобность отпала и стал воспитывать ребёнка. Проблемма в том что мамаша прилипла к ребёнку и будет сааамыми разными предлогами оправдывать свой эгоизм по отношению к реёку. Что мол мамадля ребёнка всё, а папа ноль без палочки - именно эту идиологию ты и передашь своим примером своим детям, которые именно поэтому бросят своих детей так как научиола их мать.
Я носил своего ребёнка поскольку носил на руках свою беременую жену и кормил его, поскольку кормил жену. И как жена был рядм с ребёнком постоянно и не дальше жны.
И, к слову сказать, это не только кожа, мясо и кости, это душа, в которую оба вкладываются примерно поровну, а присваевает вложенное себе один. Справедливо? - НЕТ Неговоря уже что мать решает за ребёнка кто будет его воспитывать. Ну во певых сама она (как же она себя любимую забудет) ну и выбранный её самой новый дядя. А папа...
у ребенка должны быть оба родителя!!!! стремитесь создать полноценную счастливую семью!
Леночка Кондратьева
Странный лозунг. Как буд-то кто-то стремится к обратному, да жизнь всё расставляет на свои места.
Не знаю, какие такие хорошие папы бросали своих жен с детьми. Очень удобно приходить раз в месяц, дарить игрушку и водить ребенка в зоопарк. И папа у нас хороший, дал 2 конфеты, а мама плохая, только ругается и заставляет убирать за собой игрушки. Я своего родного отца не люблю. Виделась с ним лет до 13, потом сама начала избегать его. То что он меня сделал - ещё ничего не значит. В моем воспитании он не участвовал. Если ушел из семьи, то будь добр полностью материально обеспечить ребенка, раз быть с ним не можешь. И не алименты плати, как государство сказало. А полностью. Конечно, мужчина у нас несчастный, конечно) жертва.
Леночка Кондратьева
Боюсь что твои слова целиком слава матери впендюреные в детстве. И что значит фраза ушёл из семьи? Ушёл от матери а не от семьи. Тебя мать себе оставила и даже не собиралась делить с папой пополам, так что его редкие приходы обьяснимы. Я например раз в пол года могу встретится с ребёнком, поскольку мать её прячет и дверь не открывает а ребёнку говорит что папа НАС бросил и не навещает. А игрушки что приношу - выкидывает чтобы дочь не знала. Весь расчёт идёт на отвыкание ребёнка, а для этого нужно длительное время просто не пускать отца. В дет сад тоже не могу пробится, охрана не пускает, так что проблеммы не в отцах а в той системе которая дур мамашек прикрывает в их безумном стремлении наполовину осиротеть ребёнка. Ты вот жалуешся что он редко приходил, а что сама-то? Могла бы и по чаще навещать отца, а-то всё тебе кто-то должен. Копия мать поди выросла, такая же обвиняющая всех в своих проблеммах зануда.
Очень жаль что страдают детки. Ведь такое сплошь и рядом. Бывают (хоть и не столь часто) и отцы такие