Воспитание детей

Как вы относитесть к нынешней молодежи?

слишком модная она щас, много пьют и курят, песни советские не слушают (а зря)
Мария Стёпина
Лучший ответ
Всё ничего, только уровень грамотности упал ниже плинтуса.
Книг вообще не читают.
молодёжь разная. И отношение тожеразное. пугает то. что оч много сейчас молодых наркоманов. куда катимся не понятно
Никушка ...
Терпимо.
Дильноза П
Обратно-то уже не засунешь. Что выросло, то выросло, Благо, мои дети и их друзья в целом приличная публика.
Очень разная! И много хотят уйти из жизни - скрытый суицид! Всякие эмо.. .
И современное телевидение это провоцирует!
По разному.
Ethno Hotel
У меня замечательные дети, а так как я среднестатистический россиянин, значит и молодёжь у нас замечательная.
Нынешняя молодежь такая разная.. . Но я к ней отлично отношусь! Единственное, в чём молодежь можно упрекнуть, это в том, что они меньше уделяют внимание на образование, появляется много тупо безграмотной молодежи, которая даже пишет с ошибками...
Нормально
?lerka? ***?
К сожалению, я наверное уже к ней не отношусь.
Это вопрос на все времена. Ещё во времена Древней Греции философ сетовал, что молодёжь "испорчена, ленива и любит только развлечения". А вы сами молодым не были? А иногда вам не хочется немного похулиганить? И в 60 можно быть идиотом... согласитесь? так что не в молодости дело.
И правда очень разные они, впрочем как и взрослые.
Ну я сама отношусь к молодёжи, смотрю вокруг себя кокой щас молодёжи нет как одеваються те емо, неформалы, готы я например непонимаю совершенно етого=))
М.
Машенька ....
Молодежь сейчас такая, какой ее воспитало предыдущее поколение! Очень горько, что часто сейчас ругают нашу молодежь (я пока себя тоже к ней отношу) именно наши мамы и папы.. . Значит мало времени уделялось воспитанию. . А как говорится: что посеешь - то и пожнешь....
..
.. ..
они очень непохожи на нас, иногда кажутся жителями других миров и планет, но бывают такие беззащитные и ранимые, моему сыну25
Ole4K@ $Emenenko
Отвечу просто: Я отношусь к нынешней молодежи! Как? Непосредственно :)
с пониманием, вспоминаю себя в этом периоде жизни
отношусь хорошо у самой дети от 22 до 16 лет.
Отношусь положительно. Очень интересная молодежь. Много талантливых деток во всех сферах искусства. Рано начинают рассуждать о жизни общества, политике и т. д. Наше поколение совсем иное....
Mariana Chetrosanu