Воспитание детей
Малыш в 1год 4мес не ходит самостоятельно.
Как буд-то бы боиться Нормально ли это? Может сводить его к бабке почимтать что-нибудь? У невролога били последний раз в год. Сказали ждите
Не к бабке, а к специалисту! И немедленно!
в норме дети начинаю ходить до возраста полутора лет. мой пошел в год и 4,5 месяца. тоже боялся- был тоненький и длинненький, баланс держать было тяжело.
Мы купили в подарок знакомым импортные детские сапожки из войлока (на молнии) , они очень понравились малышу, и он сразу начал в них ходить
Раз невролог не нашла паталогий, значит все в порядке. Мой первый ребенок пошел в 11 месяцев, зато второй никак не хотел. Он пошел только в 1 год 2 месяца. Не переживайте, скоро побежит - не догоните!
Ерунда, все дети разные. У подруги пошел в 10 мес, а мой только в 1 г 3 м начал пытаться. Сейчас бегает замечательно.
к неврологу.
пока маленький будет легче исправить
срочно к неврологу.... срочно.. . чего ждете
Такое бывает. не стоит бояться. не все сразу всают в год и идут
Не только к неврологу, но и к ортопеду обязательно
у каждого по своему!!! в нашей семье все пошли в 10 мес. а доча моя в 1 год)) так что подождите немного))
Вы знаете, это всё индивидуально (каждый ребёнок по своей, индивидуальной, программе развивается)
Мой в 1год и 6месяцев пошёл. Сейчас и в физическом и в умственном развитии опережает многих своих сверстников)
Нужно сделать УЗИ суставов и сходить к ортопеду что он посоветует!