Воспитание детей

Вопрос по поводу садика, посоветуйте, как быть?

Причина в том что сын бывает кусает детей, с мамами этот вопрос решен, потому что мой сын не один такой, так самое смешное что кусается только у этой воспитательницы. Тут получается так что ребенка утром повела в сад моя мама, воспитательница начала заливать ей в уши, мама дала отпор. Сегодня прихожу в сад со свкровью забирать ребенка из сада, а ребенка в группе нет, у нянечки спрашиваю где, она мне у врача, я влетаю в кабинет к медскстре, там сидит эта воспитательница с медсестрой и мой сын и еще одна девочка. так и мне заявляют что ребенка снимают с сада, на мой вопрос почему воспитательница заявляет что он чихает и кашляет, при этом сидит медсестра и говорит что у него се чисто. у ребенка аденоиды, поэтому это нормально что он чихает и подкашливает. у его чистое горло, чистый нс. что делать?идти к заведующей и писать жалобу на воспитательницу. она начала давить ребенка, он с утра не хочет к ней идти....а с другой воспитательницей ребенок идеальный.
Наталья @@@
Сначала к завед. , потом ( если не поможет) -в отдел образования.
Майра Рыскулова
Лучший ответ
Очень трудно понять, что Вы тут написали...
лучше решать этот вопрос сразу с заведующей.... и вести себя поувереней и понастойчивей.... это для начала.... у педиатра возьмите справку, что ребенок может ходить в сад....
Ия Артюх
perevedite ego v druguyu gruppu,delov to, i vse, vopros reshen.
Diana Diana
Если она ко всем детям так - объединиться с другими мамами и попросить замену.
Если это только ваш ребёнок - подружитесь.
Есть третий вариант - сменить группу или сад.
А поход к заведующей только озлобит её ещё больше. Что ей за это светит - замечание и всё.
Петрова Оксана
трудно понять что вас беспокоет. .
что ребёнок кусается?
что ребёнок чихает и покашливает?
что воспитательница какая то не адекватная?

1 если у ребёнка аденоиды, то при чём здесь мед. сестра и воспиталка? Теперь что, в детские сады детей с соплями не берут? Мой вам совет, найдите хорошего ухогорлоноса и вырежте эти аденоиды и ребёнку легче станет.
2 а что, к другой воспиталке попросится нельзя?

Зажрались воспитатели и заведующие в россии уже, привыкли, что им падарочки дарят, выпускные детям отмечают тоже с подарочками для воспитателей.. . а для чего??
)))Юленька)))) **)**
ну вы сами ответили на свой вопрос, если врач говорит, что все впорядке, то идите-жалуйтесь!
Юлия Громова
жалобу пишите на воспитательницу
Мася Демакова
Вы сначала с ней поговорите и по напорестее и дайте знать что так это не оставите! идите к заведующей, все можно легко уладить все, напомните про комиссию для садика!
... Арно
Здравствуйте Юлия Ключарева!
Вам сначала необходимо это дело проговорить с другими родителями, как воспитательница относится к их детям. Если ответ будет положительным, то Вам следует с общим родительским советом пожаловаться руководительнице этого детского сада. А если ответ отрицательнй - Вам трудно будет преодолеть, врядли руководитель будеть рассматривать вашу одну жалобу, если воспитательница проработала несколько лет, о со стороны других родителей нет никаких жалоб.
Удачи Вам!
ох уж мне эти воспитатели.. . как мне всё это знакомо...
Лучше сначала откровенно на прямую поговорить с этой вредной воспитательницей, если не поможет или контакт не пойдет-тогда уже жаловаться. У нас тоже такое примерно было, после жалоб всегда предлагали перевести в другую группу, но воспитательница стала поулыбчивее и ребенок на нее не жалуется, всё утряслось.