Школа доктора Комаровского > Повышение температуры – помощь без лекарств. http://video.komarovskiy.net/povyshenie-temperatry-pomoshh-bez-lekarstv-10-10-2010.html
Школа доктора Комаровского > Повышение температры – помощь c лекарствами. http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-povyshenie-temperatry-pomoshh-c-lekarstvami-17-10-2010.html
Школа доктора Комаровского > Ангина. http://video.komarovskiy.net/angina-14-11-2010.html
Воспитание детей
У ребенка 8-ми месяцев красное горло, но легкие чистые. Очень высокая температура. Чем сбить?
свечи нурофен
Даже врач, заочно, не даст рекомендации без осмотра больного ребенка. Но здесь Вы получите кучу советов. Но, в случае чего, винить будете врача? Бегом скорую помощь вызывайте ребенку, а не по клавиатуре стучите.
Ппц! Вы что врача не вызывали? Я фигею от такой безответственности-у вас есть педиатр, то он вам и должен прописывать лекарства.
-Нурофен для детей (с мерным шприцом) он с 3месяцев
-Можно Вифероном (свечи) до 1 года дозировка
Эти ср-а от температуры
Давайте чай детский с ромашкой (в аптеке продают_см. аллергию м/т б/ь), тепленькую водичку.
Не купайте!
Эти ср-а от температуры
Не купайте!
Ботагоз Тукенова
Врач нам прописал, я его сразу вызвала. Просто интересно, может есть средства поэффективнее.
Сбить нурофеном или панадолом и вызвать врача!! ! Вирус ходит!
расстирание с спиртом или водкой, разведеной в воде, можно компресик сделат на горло
нурафеном детским а горло всегда дает высокую температуру я своей дочке брызгала тантум верде
скорую вызвать, раздеть, обтереть влажным полотенцем
было тоже самое буквально неделю назад, сбивали нурофеном, через 3-4 часа опять поднималась,! 39 для меня была придел, вызвали скорую сделали укол и всё равно поднималась! так мы и легли в больницу, кололи антибиотики! 4 дня высокая температура держалась! а так вообще врач сказал флемоксин пить -это антибиотик! нам тоже 8 мес
но лучше не затянивайте, могут быть судороги, а это чревато последствиями
ангина дает температуру, не затягивайте до гнойной, вызывайте врача!
Пусть организм ребенка сам борется. . Если решите колоть антибиотики.. начинайте с самых слабых..
Для начала, нужно вызвать врача, для того, что бы он поставил диагноз. Если это ангина нужны антибиотики, т. к. она даёт серьёзные осложнения на сердце и суставы. А при Очень высокой температуре у 8 месячного ребёнка вызывают скорую.
Ботагоз Тукенова
Врач смотрел ребенка.
Я в таких случаях сразу делаю укол, нам нельзя высокую температуру .У нас были судороги. Вызывайте срочно врача если температура не спадает.
Сиропы по возрасту.. . Можно картофелину на крупной терке натереть на бинт и на лоб положить, хорошо снимает.. . Можно спирт с водой пополам и обтирание сделать.. . Врача обязательно, не рискуйте!
Насколько высокая? А в общем сделать обтирание водой с водкой. Водки больше и не укрывать