Ещё не нашли (хочется надеяться, что она жива и её, всё-таки, найдут) . Только это не ПушкинО, а Пушкин - пригород СПБ, садоводство Рекхолово в пос. Александровская.
Вот группа в Контакте, там каждый день свежие новости (удалите пробелы) :
http:// vkon takte. ru/club 23476168
Воспитание детей
кто-нибудь знает,нашли ли пропавшую девочку 3 лет(в Пушкино)?
В Пушкино? я там живу и ничего не слышала такого....
НЕТ.. ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ.. ПОСМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ПРАВДА... сама не оттуда... но ее отчима задержали
Сегодня, 27 января, стало известно о задержании отчима 3-летней Алены Щипиной, пропавшей в минувший понедельник в садоводстве "Рехолово" под Петербургом.
"Отчим девочки задержан в рамках возбужденного уголовного дела по статье "убийство", - сообщили АБН в пресс-службе Следственного управления по Петербургу.
Как сообщалось ранее, приемный отец девочки Роман Полевой первым сообщил в милицию о пропаже ребенка 24 января в садоводстве "Рехолово" поселка Александровское Пушкинского района Петербурга. По его словам, ребенок исчез из дома, когда он занимался уборкой дров на улице. Он заявил милиции, что слышал крик ребенка, но в доме девочку не нашел.
По "горячим следам" ребенка найти не удалось. Пропавшую девочку продолжают искать оперативники, солдаты, спасатели и волонтеры.
"Задержан Роман Полевой - отчим пропавшей в Пушкинском районе под Петербургом 3-летней девочки. "
А нашли ее или нет не знаю (((