Воспитание детей

У Вас тоже такая картина ???(внутри)

Только соберёшься проявить родительские качества и проверить уроки у сына (6 класс) как в ответ: " А нам ничего не задали", у Вас такая же хрень? Врёт, наверное, паразит )))
100 % врет.. . не бывает такого, и даже на выходные задают:)) ) говорю это вам как учитель...
Наталья Попазова
Лучший ответ
Урынгул Утешова как учителю поверю, грех не поверить - Ваш ответ лучший
Ну да, у моей уже 8 лет "ничего не задали", вроде бы контрольная был или самостоятельная. еще одна отмазка: "А я на уроке на перемене все сделала. "
Ольга Панина
да ласковый вы папаша своего ребенка паразитом называть позорище
Урынгул Утешова Дурёха ты, Масяня ))) Я даже ремень взять могу, если это на благо воспитания.
Всякое бывает
Юлия Грива
конечно врётс
Екатерина ;з
Вспомните, то время, когда деревья были большими, а мы с вами были маленькими--Ведь нам тоже ничего не задавали!
Тогда, что мы тоже были-- паразитами? Врят ли .Просто все повторяется!
И это хрень, со временем пройдет! Терпения Вам Стас! Мы взрослые--мудрее, поговорите...
Ирина Пилипака
В 6-м...))))))) ) У меня дочь в 3-м, картина такая же.)) ) И при этом умудряется учиться хорошо.)
Аня Жирякова
даааа! и тетради все в школе!! ! а книжку спросишь так ответ" книжку в школе забыл"..и тут же " задалииии ща те скажуу! музыку и начинает на флейте! "....я говорю дневник неси!. приносит и показыв страницу ту которую он хочет... когда начинаю переворачивать начинается паника. сразу идет в туалет или быстро бежит к соседям .а то у них вчера забыл взять игрушку какуюто.... приносит контрольные домой и показывает только там где хорошая оценка... я переворачиваю страницу а там.... начинаются оправдания... это ужасно бесит!!! начинаю орать. а когда сынуля уходит сразу вспоминаю себя и просто распирает от смеха.
Dilber Kurbanowa
Я так же отвечала своим родителям.... а вы нет????
Love ******
А дневник на что?
Ольга Панина \В 6 классе уже не каждый ребенок записывает уроки(((
Урынгул Утешова так в дневнике пустота торичеллиева, одни пятёрки
...типично)))
Себя вспомни.
Если родительские качества проявляются эпизодически, то удивление ребенка понятно. А если это регулярный процесс, то он всегда готов к отчету
kato.wmsite .ru
Я тоже так говорила, по-моему, все так делали! Или нет?
лично я по СОБСТВЕННОМУ желанию и в 7 классе показывала д. р. маме и она проверяла, находила ошибки. я и сейчас если что-то не получается бегу спрашивать к маме
Natasha Trojan
Точно! Или-сделал в школе, была контрольная...