Воспитание детей

Как вам такая картина?...

Elvira Swyatskya
Как жаль, но такие картины приходится видеть часто (((
Вот обидно, что потом во всех детских болячках эта "мамаша" буде обвинять акушера, участкового педиатра. Но ни разу не подумает, что слабое здоровье ребёнка - целиком и полностью вина.
Олеся Родина
Лучший ответ
невидимый квадрат малевича.. шедеврально
во дядька даёт
Лидия Малюга
мне по фигу....
Лиза Лебедева
картину в студию!:))
Видали и получше.
Вот удивили))))))))))) Небось и пивом запивает))))))
Елена Казакова
ужасть
*** Диана ***
она думает вот рожу и брошу курить
Sveta Sushko
ее трудности
Наша бухгалтерша уже четвертую дочку подряд родила и сигарету ни на секунду изо рта не выпускает. Мы все в шоке конечно.
Дарья Шишова
Знакомая картина.
Загрызть ее, после родов ребенка забрать себе и самой воспитывать!! !

Так поступил бы каждый, который осуждает других!
вот например всё равно! главное я не курю, не пью.... дети здоровые.... а они что хотят пусть делают!
Иринка .
я вам больше расскажу. работала я в одной компании. там на улицу не выпускали во время рабочего дня. курили в курилке. размером, наверное, 3 на 4. без окон. только с вытяжкой. так вот моя начальница, на тот момент, мало того, что работала практически до родов ( ушла за 2 недели до ПДР) , так еще и курила в этой курилке до последнего рабочего дня. а там в обед тАКОРООЙ пипец творился, что просто топор можно вешать. а ей пофиг было
я пока лежала в дородовой много таках мамаш повидала
что с них взять
а потом они еще и кормить грудью и курить будут
Ольга Борейко
Если мы ее не видим, знчит она не отразима:)
какая?
А некоторые еще и наркотики принимают.. . Что поделать, если в голове ничего нет, то с попы не возьмешь!