Воспитание детей

Урок И.З.О в 6 классе. Тема: картины в стиле ню. Как вам такая тема?

Внуку задали нарисовать рисунок в стиле ню. Нарисовал даму, а титьки, как два кармана на рубашке и даже с пуговками.
они бы еще учителку в натурщицы определили
Юлия Гамурзакова
Лучший ответ
дОжили!!!! ) стиль Ню в 6 ом классе... А в программе это есть?? ? или учитель маньяк???? я б пошла в стиле Ню поговорить ...с учителем)))
Круто... знает внук где пуговки нарисовать))))))))
Alena Kostromina
чем дальше в лес, тем толще партизаны
Рисовать ню - это уже перебор. А ознакомиться с классической живописью, посмотреть на ту же "Данаю" или "Обнаженную маху" - по-моему, даже в таком нежном возрасте не вредно.
заявите в прокуратуру
Да внук - кубист...)))
ахаха.. повеселили. В первую очередь наши ненормальные учителя... а вы не пробовали с учителем ИЗО побеседовать? Может они еще и с натуры скоро ню начнут ваять?
Может имеется в виду, то что с деревьев опали листья и они стоят голые?!
Эльмира ***
Настя Коробкова Я тоже так подумала. Но когда он мне рассказал, что все учителя похихикавали, говоря, что дети их рисуют, и как его подружка советовала срисовать с ее рисунка, т.к. у него груди получались разной величины,
решила, что дети не ошиблись с выбором.
Звезда в шоке
Аня Андрющенко
В прокуратуру! Учитель педофил (ка)
Охренеть.. .
Юлия Я
Попросите учителя показать календарный план. Если так требует программа, то он ничего поделать не может. Я училась в 11 кл и учительница лит-ры запинаясь, многозначительно хмыкая и пропуская абзацы читала нам "Декамерон". На наш вопрос, зачем она нам это читает, раз не может прочесть полностью, она ответила-"Это программное произведение, и оно должно быть пройдено" Надо ли добавлять, что все потом ломанулись в библиотеку, т. к. училка останавливалась на самом интересном месте, типа - " Он увлек ее на ложе и стал срывать с нее одежды и. . и.. кхе-кхе... Следующая страница" !
Лена Будеева
офигеть! я в шоке!
Тот же 6-ой. Культурология :Апулей"Золотой осел" . Ну как?
а мой шестиклассник космос рисовал, отстаем от жизни!..
Настя Коробкова Готовьтесь, космос мы уже рисовали.
ахааха сексология
Анна Сюр
ни фига себе, до чего мы докатились
Dinara Dinara
Мдааа.. . Вот бы нам в школе так, повеселились бы :D