Воспитание детей
А как вы относитесь к поступку Волочковой, когда она на разбор ее фото в стиле "ню" на ток-шоу привела маленькую дочь?
никак не отношусь... дура она.. причем полная))))
Эпатаж, не более того.
Кстати я был одним из тех, кто повёлся в её ЖЖ по ссылке на фотографии.
Так вот - ЖЖ очень даже интересный, а вот фотографии НюЛочковой - жуть :(
Да ни как. Какое семя, такое и племя.
отвратительный способ себя попиарить. . я считаю оголяются прилюдно только те кому больше привлечь нечем....
а когда вы дома с мужем ругаетесь, где ваш ребенок?
нет мозга)) ) чего спрашивать то с таких? меня больше другой вопрос волнует- она дочь хлебом не кормит -типа потолстеет... вот это жесть, конечно...
В 40 лет -"увядающее тело"? Мне 54 и "чето" не вижу тлена... Женщина шоу-бизнеса, её саму мать так воспитывала. Это ж, какие деньжищи.... Они и "маленькую" так же "планируют". Волочкова в конце песенку промяукала, для чего, собственно, сыр-бор собирали... Певицей хочет стать, собирающей стадионы. И всё с лицом страдающей невинности... Очуметь.
Ну тут должны органы опеки заинтересоваться по поводу воспитания дочки .А меня интересует куда отец ребёнка смотрит?
тупо... бедная девочка и бедная ее психика
с жира люди бесятся. пиар так называемый.... мне вот честно говоря на них наплевать ...
Не далёкая она, эта Волочкова.
Завидуйте молча.
блин, че хотят то и делают.. . мне честно пофиг...