Воспитание детей
Школьное прозвище. хорошо или плохо? почему? ваше личное отношение к прозвищам
Отрицательно отношусь!!!! Есть имя и фамилия!
прозвище прозвищу рознь...
детский сад просто в голове
Это весьма-таки мило, если не выходит за грани разумного.
Я свое школьное прозвище сделала никнеймом везде и в аське, и в скайпе, и почтовым адресом. И точно знаю, что все кому надо меня найдут. И что ни с кем другим эта ассоциация не проскочит. Начали дразнить, а я дразнилку сделала фишкой, почти 7 лет прошло со школы, а у меня от прозвища только удобства и приятные воспоминания. И даже на улице одноклассник окликнет по имени, я не обернусь, мало ли Наташ в мире, а прозвище крикнет, я понимаю, что кто - то ищет именно меня.
Не считаю, что они прям всем нужны.
Это, похоже во все времена было, ничего в этом нет предосудительного, если оно не унижает личного достоинства.
Это по крайней мере честно.
Если прозвище не затрагивает физических недостатков.
Ведь взрослые тоже дают прозвища друг другу, только за глаза.
мне прозвища не приживались почемута...
мне нравилось -РОМАШКА фамилия была Романова.
если оно школьника не обижает, то почему бы и нет? иногда дети даже гордятся своими прозвищами, но.. . далеко не все.
так вас характеризует ваше окружение, хорошо или плохо, сами заслужили!
погремуха со школы закрепляется на всю жизнь!
смотря какие прозвища !!!
прозвище если оно не оскорбительное
то ничего страшного в этом нет.
только вот по своему опыту скажу
прозвище у меня было не в школе а уже в универе
и две подружки до сих пор меня так называют
и новоиспеченный друг моей подружки.
так вот вроде бы ничего плохого.... но мля.... если честно то маленько напрягает
все-таки взрослые люди
не скажу что я грузовой человек... люблю сама прикалываться по полной программе
но вот реально.... прозвище-это уже лишнее
то ничего страшного в этом нет.
только вот по своему опыту скажу
и новоиспеченный друг моей подружки.
все-таки взрослые люди
смотря какое прозвище) )
если оно не нравится, то не надо на этих тупорылых людей обращать внимание)
лучше быть выше этого