Воспитание детей
А какие мультфильмы вы запрещаете смотреть своим детям?
Однажды мы сыну включили телек, а сами решили поужинать, посмотрев сразу же пропал аппетит. Там показывали страшных монстров в нарывах, рыгающих и пукающих - скажите чему этот мультик научит? а мультики, в которых кого-нибудь жестоко убивают, где кровь - все это у нас под запретом. Я включаю сыну на дисках, ну и разрешаю некоторые добрые по телеку - восновном из канала "Карусель" и "ТИДЖЕЙ"
Я постоянно воюю со старшим сыном из-за 2х2..Я его удаляю - он настраивает.. Если-бы он его один смотрел - пол беды.. Туда еще и мелкие таращиться начинают.. Просто напасть какая-то :(((((
канал 2*2 у нас удален. вот почти все, что там показывают. (хотя мои уже мультики и не смотрят)).
таковые отсутствуют. другой вопрос время затраченное на эту процедуру
я бы вобще все запретил
трансформеры, киборги, мутанты, злые, тупые... недавно на кабельном услышали в детском мульте, лет на 5-7 примерно, даже не знаю на что персонаж похож, сказал, глядя на себя в зеркало-ну правда я вылетый член.. канал удалили, на все вопросы сказалы-закрылся канал, денег им не платили и он перестал работать у всех
У меня нет детей, но когда буду точно запрещу смотреть южный парк, хотя сама его люблю!)))))
Юлечка ))))
Почему? Надо же, я думала, что детям его запрещают только те, кто сами не смотрел)). Мне нравится, как там подаётся косность взрослых и то, что надо пользоваться своим умом. И смешно, конечно. С шести лет я, наверное, смотреть не дам, но в подростковом возрасте - пожалуйста))
Никакие ( Ему нравится улетный трип, южный парк, стараюсь не переключать, но уж если попался то смотрит (((
хентай XD
Аниме
Спанч боб
Спанч боб и котопёс. Она уже сама переключает, когда на них натыкается (5л).
все мультики на канале 2*2 более дебильных я еще не видел
Анимэ
Ольга Кузьмина
лол, анимэ не существует
Похожие вопросы
- запрещаете ли вы смотреть своим детям дешевые шоу ?(ДОМ 2 БРАЧНОЕ ЧТИВО И Т Д)если нет , то почему??
- Вы все мультфильмы разрешаете смотреть своим детям?или какие-то сознательно избегаете?
- какой бы вы мультфильм никогда бы не позволили смотреть своему ребенку?
- Какой фильм (мультфильм) вы не позволите смотреть своему ребенку?
- Доброго времени суток, подскажите какие конкретно мультфильмы вы даете смотреть шестимесячному ребенку?
- А на какое зрелище Вы не дадите смотреть своему ребенку и отвернете его?вн....
- Какие мультики( названия) вы запрещаете смотреть вашим детям?
- А вы запрещаете кушать своему ребёнку у папы?
- Как часто в вашей семье наказывают (-ли) детей? Много ли запрещаете (-ли) своим детям?
- Почему многие родители позволяют смотреть своим детям ТВ канал Cartoon Network, который травмирует их психику?