Воспитание детей

А какие мультфильмы вы запрещаете смотреть своим детям?

Costas Carolina
Однажды мы сыну включили телек, а сами решили поужинать, посмотрев сразу же пропал аппетит. Там показывали страшных монстров в нарывах, рыгающих и пукающих - скажите чему этот мультик научит? а мультики, в которых кого-нибудь жестоко убивают, где кровь - все это у нас под запретом. Я включаю сыну на дисках, ну и разрешаю некоторые добрые по телеку - восновном из канала "Карусель" и "ТИДЖЕЙ"
*~Иванова Светлана~*
Лучший ответ
Я постоянно воюю со старшим сыном из-за 2х2..Я его удаляю - он настраивает.. Если-бы он его один смотрел - пол беды.. Туда еще и мелкие таращиться начинают.. Просто напасть какая-то :(((((
Инн@ Инн@
канал 2*2 у нас удален. вот почти все, что там показывают. (хотя мои уже мультики и не смотрят)).
Диана Бифова
таковые отсутствуют. другой вопрос время затраченное на эту процедуру
я бы вобще все запретил
трансформеры, киборги, мутанты, злые, тупые... недавно на кабельном услышали в детском мульте, лет на 5-7 примерно, даже не знаю на что персонаж похож, сказал, глядя на себя в зеркало-ну правда я вылетый член.. канал удалили, на все вопросы сказалы-закрылся канал, денег им не платили и он перестал работать у всех
У меня нет детей, но когда буду точно запрещу смотреть южный парк, хотя сама его люблю!)))))
Юлечка )))) Почему? Надо же, я думала, что детям его запрещают только те, кто сами не смотрел)). Мне нравится, как там подаётся косность взрослых и то, что надо пользоваться своим умом. И смешно, конечно. С шести лет я, наверное, смотреть не дам, но в подростковом возрасте - пожалуйста))
Никакие ( Ему нравится улетный трип, южный парк, стараюсь не переключать, но уж если попался то смотрит (((
Леся Grigorenko
хентай XD
Аниме
Спанч боб
Спанч боб и котопёс. Она уже сама переключает, когда на них натыкается (5л).
все мультики на канале 2*2 более дебильных я еще не видел
Анимэ
.N
..::kristi Na::..
Ольга Кузьмина лол, анимэ не существует