Воспитание детей

А вы запрещаете кушать своему ребёнку у папы?

Дочь моего мужа раньше всегда кушала у нас, когда приходила, потом резко перестала, когда я её спросила, почему ты не хочешь, она расплакалась и ничего не ответила, мамочки, которые разведены и живут раздельно, может быть такое расскажите, какие запреты или указания вы даёте ребёнку, когда он идёт к папе
Какие указания?
Водку, говорю, не жри, если папа предлагать будет, скажи, что домой отнесешь, там есть кому выпить....))))))))))))))))))))))))))) 00
Айнара Адилгереева
Лучший ответ
Маразм, запрещать ребенку питаться с родным отцом.
Natali Natali
Мои дети к папе уезжают минимум на 3 дня ) я представляю, 3 дня ребенок не ест.. .
Запретов нет. указаний не даю. Глупо. Они же будут находиться с взрослым разумным человеком, который прекрасный отец.
мамочка научитесь наконе то готовить.... дочь вынуждена питаться у отца!
просто бы не пускала своих детей домой, именно домой, где живет новая его, если бы было такое..., так, пожалуйста, пусть с отцом встречаются, но в ее доме делать нечего, зачем???
B1
Brooklyn 1976
Ну а с чего вы взяли, что ей запретили? Она же ничего не сказала)
Мамаши совсем охренели, жрать запрещают. . Куда катимся?
Юлия Клёцкина
Рот на замок и ничего, абсолютно ничего НЕ рассказывать что у нас происходит в доме. Иначе новая пассия все обсудит в контакте на своей страничке, а бывшая свекровь со своими подругами...
да никаких - это же не чужой человек, это родной папа. идиотизм какой-то.
Мне кажется это бред и издевательство над ребенком....
Мать дочки мужа вообще говорит, что я дрянь и ребенок не ездит к нам, так что у вас все еще по - божески. Но в нашем случае девочке уже 16 лет.