Воспитание детей
мамы одиночки что вы говорите своим детям про папу?
Только хорошее и положительное !!
Лётчик - Испытатель =) Герой Советского союза... =)
Мучаюсь. Дочка (4 года) всё придумывает папу, который ей надарит много подарочков и побъет мальчика, который ее обижает.. . А я так и говорю "зато у тебя есть два брата! ". А вот с мальчишками труднее.. . Но я как-то поднатужилась и сказала честно: что у папы другая семья, и что мне тяжело об этом говорить.
я ничего не говорила. стала взрослой дочь, рассказали какой папа хороший. нашли его через ЖДИ МЕНЯ. сейчас общаются. собираются летом в Украину к папе ехать своей семьёй.
Ира Тымчур
Я вот понять не могу - а зачем??
Пока не в разводе, поэтому особо ничего не говорю, да и видятся они часто, кроме того ребенок еще маленький. Но и когда подрастет (если разведемся) , не буду ничего плохого говорить о нем, и разрешу видеться без ограничений.
Я сама росла в семье, где родители развелись, так мама никогда мне ни одного кривого слова об отце не сказала, и он тоже о маме отзывался хорошо, виделись с ним и его родителями постоянно, они были частью моей жизни, просто жили не вместе, сплошной позитив был, правда! Во всяком случае для моего понимания.
мне мама правду рассказала.. . Сказала, что у него другая семья и все такое, но он все равно меня любит и бла-бла. . Правда он так любит, что за 17 лет ни разу и не виделись...
если спросит скажу всю правду