Воспитание детей
Какие мультики( названия) вы запрещаете смотреть вашим детям?
Почти все зарубежные - там принцип выработки смеха построен на насилии или использовании в главных ролях антигероев, к таким отношу Том и Джерри, Шрек, Игорь, Мертвая невеста, в том числе комиксоподобные - слишком велико желание повторить действия героев - ну там прыгнуть с крыши или остановит поезд плечом....
Не запрещаю мультики смотреть вообще.
А что есть такие?
Я букиных всяких запрещаю смотреть и 6 кадров.
А что есть такие?
каппа майки, необыкновенные родители, весь канал 2Х2
Алиса Гаглоева
2х2 рулит :) Но это не детская анимация :)
Канал 2x2
не включаю Том и Джери, т. к. становится агрессивным после просмотра.
я отключила канал 2*2. Не разрешаю мульты и сериалы по MTV, а так же про букиных и дом-2.
Остальное пожалуйста.
Кстати разрешаю смотреть взрослые фильмы без цензуры, НО только хорошее кино (не голливудскую херню) , не скрывая постельных сцен, ибо это часть жизни и культуры. Пусть развивает хороший вкус.
Остальное пожалуйста.
У меня детей нет, но я бы запретила смотреть Южный Парк-пошловатенький он (хоть, каюсь, иногда сама смотрю), еще Счастливы вместе и американские мультики с какими-то звероподобными чудовищами, очень не люблю японские с глазами на поллица. Союзмультфильм и диснеевские типа Винни-Пуха, Русалочки-вот это самое то!
Я сам заядлый любитель мультиков, всю продукцию адульмульт практически пересмотрел! Детям не стоит смотреть. Ибо это взрослая мультипликация!
Детей у меня нет. Но мультики канала Nickelodeon это что-то с чем-то. Не удивительно что амеры такими вырастают вы их мульты видели? Я своим запрещаю их смотреть заочно.
Irade Ibrahimova
нет. не видела. там вообще про что? что бы знать)))
Моя дочь не подозревает (пока! ) осуществовании подобных "шедевров".Потому, что не включаю их. Конечно, со временем она узнает и наверняка даже посмотрит. Поэтому стараюсь, что называется, привить вкус. Чтобы потом, когда она сама увидит эти мультики или фильмы - добровольно отказалась от их просмотра. А запрещать - глупо. Запрет только пробуждает интерес. Нужно ОБЪЯСНЯТЬ, почему эти фильмы плохие.
запрещаю японские убожества (кроме Ходячего замка и ещё пары мультов)
некоторый советский психодел.. .
а так... симпсонов и футураму смотрит с пелёнок.
некоторый советский психодел.. .
Канал "Мультимания", практически все америкнские (типа Том и Джерри и т. п.) . Вобщем, все, где есть хоть доля насилия или зла
Марина Рубан
и "Ну, погоди!" тоже запрещаете??=))
Svetlana ! ! !
В "Ну, погоди!" нет насилия!
1)Волк ловит зайца и ничего с ним не делает
2)Заяц не мучает волка, просто убегает ( если сравнить с "Том и джерри", где в ход идут ножи, поджоги и т.д.)
3)И часто есть моменты перемирия.
Вобщем любими этот мультик и мои дети его смотрят!
3)И часто есть моменты перемирия.
где черный юмор есть, те и надо запрещать, потом не знаю что будет, а то!!!