Воспитание детей
как бороться с аллергией, если не знаешь чем она вызвана.. .
самое главное-не применять традиционные лекарственные препараты, а незнакомые и подавно.. . Любая аллергия-на пыль, химические препараты, косметику, пищу, растения уйдёт, если вы улучшите своё дыхание. Улучшить дыхание можно только благодаря улучшению центральной и периферической нервной системы и кровообращения... А это уже нужна работа с позвоночником! Его расслабленное состояние и сильные мышцы спины и шеи-залог отсутствия аллергических проявлений, бессонницы, склероза, быстрой утомляемости... Для этого существут разные процедуры типа приёма ванночек и ингаляций + обязательные ежедневные занятия спецгимнастикой .И ЕЩЁ РАЗ - НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ! Большая часть аллергическихпроблем-результат увлечения именно медикаментозными путями решения проблем здоровья!
Прекрасное лечение водная диета чистой водой фильтрованной просто поголодать и пить много воды я так свою недавнюю аллергию остановила... 2,5-3 литра
сходить к врачу, сдать анализы и выяснить, что для вас является аллергеном. Аллергия может быть на что угодно.
а никак, вот как бороться с ветренной мельницей если втер не угомонить??
может для начала посетить аллерголога? есть различные тесты на аллергены...
вспомните может кушали что небудь новое... у меня аллергия на апельсины, домашную пуль обычно супрастин пью... а еще можете поехать к аллергологу и там вам сделают насечки и скажут на что у вас аллергия
есть специальные тесты. Обратитесь к терапевту. У них есть образцы стандартных возбудетелей аллекриги, но врач может попросить принести вас образцы того что может вызывать аллергию по вашему мнению.
Из образцов обычно выводят возможные аллергены делают раствор, наносят на руку мазки разных возбудителей и царапают кожу. После все как прививка манту. Где покраснело - на то и аллергия.
Алергены могут быть выделены как из еды, так и из любых предметов (пыль, шерсть и т. д.) .
После этой процедуры вы будете с 100% достоверностью знать на что у вас аллергия есть, а на что нет.
Надо выпить супрастин! Ведь без разницы чем вызвана! Надо только выпить лекарство!!!