Воспитание детей

Как вы относитесь к таким людям, у которых на аве фото собственного ребенка?

Разве не приятно лицезреть? не смотрите! Куда приятней смотреть на "жопы ослов"!Наше фото многие коментировали как Мадонна с младенцем, это плохо?))) Я в бредятину со "сглазами" не верю! Чем вы чаще об этом думаете, тем больше бед вы к себе притягиваете! Всем желаю таких карапузов, при виде которых визжишь от восторга!))))))))))))))))))
Таня Нечаева
Лучший ответ
Я их не понимаю...
мне всё равно
Fauzia(Faya) Kanetova
Мне все равно. Это их дело.
Честно сказать вообще никогда не размышляла почему, какие, и зачем ставят те авы которая стоят. )))) Поставили, то что сочли нужным)))))) ) Я скорее не понимаю тех людей, которые уж слишком сильно акцентируют на этом внимание.
Спокойно.
Ирина Ирина
Нормально, если в СДД
Danelia Sharp
Мне приятно посмотреть, счастливые личики. У самой тоже такая была. В сглазы и проч. чушь не верю. Да и вообще не понимаю как можно сочетать сглаз-первобытное суеверие, и компьютер- современно изобретение. Это тоже самое как приворот по мобильнику.
Ирина Стоян
Никак) Но я лично этого не делаю, всё таки на мой взгляд это какое-то обезличивание себя, типа я-это мой ребёнок и больше ничего в моей жизни нет!
Inna Prusova
Алевтина Бахматова Вы ошибаетесь! Несомненно это главная часть моей жизни, но также моя вторая половина жизни это моя работа!Я к сожалению из разряда-женщин-карьеристок, работа моя -"Охилесова пята"!Но мне просто приятней здесь думать о том, что работа где-то там...,а ляля моя спит - и я вижу нас вместе!
нормально отношусь, а что тут такого?
Юлия Бондарь
Хорошо, если собственного...
глупо)) ) особенно-если ребенок... ээээ... не оч симпатичный. Но сюси -пуси и прочее...
Nazgulya Alakaeva
даже не задумывалась.. . Отношение к людям у меня определяется, скорее, по ИХ ОТВЕТАМ, чем по аве, которую они разместили!
Inzhu Duysenova
Ну и что? Так выражают любовь к своему чаду. Все ок, считаю это нормальным. Что в этом плохого-то?
Akerke Beiseuova
а как относиться к людям, у которых фото животного?
Inna Prusova если своего то бред,а просто картинка,то нормально)
Алевтина Бахматова Я на пример, предпочитаю видет собеседника,а не догадываться кем он является, моя ава меня характеризует по крайней мере положительно....
личное дело каждого, я не считаю это чем-то плохим
Может они по наследству аккаунт передать собираются:)))
Елена Ильина
а к ним надо как-то по особенному..!?
каждому свое
Be_ Lla
Немного негативно: считаю, что множество взглядов на ребенка (или на его фотку) могут негативно отразится на ребенке из-за глупости родителей....
Таня Нечаева считаю это предрассудком,я не суеверна!
Понимаю, любят ребёнка.
что за бред? Какая кому разница чей у меня ребенок на фото?
Айнура И
Сижу и улыбаюсь этому ребенку на фотке.... почему бы и нет?? ?
А вот те кто говорит, что "сглазят" ребенка.... так вот такие как вы и сглаживают... проще и позитивней на мир надо смотреть! =))
Заяц Заяц
Я резко отрицательно! Может просто суеверная, но я не считаю правильным выставлять фото ребенка на достояние общественности. Ведь люди разные бывают... У меня так у подруги одной фото ребенка "украли" и разместили объявление, что ребенок инвалид, хотя ребенок был здоров. Занималась этим ее бывшая подруга и тупо из зависти! Дело закончилось судом, который был справедлив и наказал эту ...
Сначала на выставляют своих детей на показ, а потом удивляются: а что это они так часто болеют?!.. Нашему народу иногда даже свое фото не стоит показывать!
I*
Irina ********
мне всеранво. но я фото своего ребенка (когда у меня будет) не буду выкладывать.