Воспитание детей
Как можно назвать родителей маленьких детей которые позволяют малышам гулять самим?
Это допустимо? Я имею ввиду 3, 4, 5, 6 летних детей? По моему мнению это безответственность и халатность...в нашем то мире...И старших то опасно отпускать...
нет! сама возмущаюсь когда такое вижу.. такие беспечные.
может у них железныенервы, или детей штук 20. в нашем дворе детки алкашей так гуляют
Смотря где гуляет, в мегаполисе типа Москвы, Питера, Екатеринбурга, это действительно невозможно. Как назвать, недалекими, безответственными.
не вам осуждать
Анна Каткова
Почему не мне? А кому? Вам детей ежедневно гибнущих не жаль? Наплевать?
Анна Полуянова
мне больше всего понравилось"зомоящик"!вот хихихих
Анна Полуянова
в смысле зомбоящик
я отпускала ребёнка гулять с 6 лет во дворе. В этом возрасти много детей гуляют одни. У нас не большой городок, конечно я смотрела в окно. А я не понимаю когда мамы ведут ребёнка в школу за ручку в третьем классе, ребёнок готов сквозь землю провалиться от стыда...
Наверное "домовладельцы".
У свекрови свой дом в деревне, там мой сын один гуляет...
Таких называют безбашенными.
ну в три года пустить малыша гулять одного это перебор, старший у меня с 8-ми гуляет во дворе, с 9-ти стала отпускать с ним младшего ( разница в 4 года) , сейчас спокойно гуляют, я в окно наблюдаю, нормальные самостоятельные дети
Зависит от воспитания. Некоторых и в 10 нельзя отпускать. А некоторых и в 5 можно посылать с мелкими поручениями в другой конец небольшого города
У нас (в регионе) действует Ювенальный закон - менты ловят за это по вечерам с удовольствием-штрафы хорошие.. . А вообще конечно это не матери - видно так легко им эти дети достаются - "как в туалет сходили" - если что, наплодят ещё горсть...
Полностью с вами согласна, но вспомните себя в шесть лет вряд ли мама за вами по пятам ходила, и, тем не менее, вы её любите и уважаете, ведь так.... Учитывая то, что я уже с шести лет в школу, допустим, пошла...
Анна Каткова
Но мы в другом мире жили, а сейчас так страшно, то и дело дети пропадают...
для мегаполиса возможно. .
а в маленьких городках как гуляли при советской власти так и сейчас гуляют и никто это безответственностью не считает.
Это не родители это бездори....
безответственными и халатными и называются такие родители...
если в городе конечно нельзя. если мирный поселок или деревня запросто.
Анна Каткова
Недавно в деревне 3 под лед провалились: 3, 4 и по моему 5 лет..нет деток больше...
Да таких родителей я нормальными не считаю, безответственные идиоты!!!
сейчас на самом деле очень опасно оставлять детей одних во дворе!! телевизор что ли не смотрят!