Воспитание детей

А ваши детки спали у вас на ручках?

Rano Alzhanova
Спали, когда маленькие были и животом маялись, а маялись частенько. Ну и бывало усыпляли на руках, а потом в кроватку.
Ольга Мороз
Лучший ответ
Бывало засыпала, и сразу же перекладывали в кровать.
Засыпала. Только у меня на руках спать не любит - и не заснёт. Улыбается, смотрит, агукает. В общем, не заснёт она у меня на руках.
А у мужа засыпает. Он возьмет её к себе, пока телевизор смотрит или пока сам лежит отдыхает, а она у него заснёт под боком =)
Евгения Зарюта
Конечно!
Конечно)))
Зуля Исхакова
конечно. в самолете например или вмашине)))
Taguhi Gevorgyan
Нет никогда. Просто почему то не любил. У нас с сестрой разница у детей1 месяц и жили мы тогда в одной квартире .Я его покормлю и спать положу в кроватку, спит спокойно а она постоянно дочь на руках носила мне так стало завидно мой спит и спит . и я решила его тоже на руках покачать может заснет. ОГО.... что было, ребенок так кричал, потом я его положила пока я ходила за пеленкой он спокойненько уснул на столике .И больше я не делала таких попыток укачать его на руках.
да
Nаtаshe4Ka
только и засыпал на руках.. лет до двух...
Ульяна =)
Пока титьку сосали-да. Местами даже и за рулём/в трассе/.
Засыпали, только не балуйте. Потом привяжутся, будут требовать, чтоб на руках носили. Не позволяйте, сразу как уснёт в кроватку положите! Так больше времени будет для хозяйства! Больше сделаете!
конечно))) это святое.. и моя сестра спала у меня на руках)) ) а молому еще 5 мес, так спит, ногда приходится так охранять его сон, когда например приболел (когда сопливит плохо спит в кроватке)
днем засыпаем на руках пока грудь сосет. нам 2,5 (годика)
Днем до сих пор любит поспать у меня на руках (дочке 1,5 года)
Да и частенько
Максим Максим