Воспитание детей
что умеет малыш в 6 месяцев
в памперсы гадить :))))))))))
сидеть, улыбаться, следить глазами за игрушкой
у меня длчка отлично ползала, сидела, стояла и начинала потихоньку держась за кроватку передвигаться.
улыбаться, есть и писать - точно умеет, также узнавать родных, а все остальное зависит от малыша, его развития и родителей. моя уже в это время сидела сама (села в 5 месяцев) , а в 6 встала на ножки и начала пытаться ходить, хохотать начала в 6,5 месяцев
вообще-о, все индивидуально, чему научите, то и сможет сделать
мальчики-сидеть, а девочки-делать ножками велосипед!
мы в полгода пытались все хватать, ползать тоже пытались, только получалось полать как раки.. . назад :-) сидеть тоже пытались, но я не разрешала.... не знаю почему.... еще старшновато было. потом как то она сама у меня села и все. вообще я старалась все делать к чему она у меня проявляла интерес.... ну например стоит у меня дома пианино, подошли как то побрякали когда она орала, потом ей понравилось и с тех пор это наша любимая "игрушка" и в истерике ии без нее. сейчас уже 2 года и 3 месяца. подойдет на пианино поиграет и заставляет всех ей хлопать или песни с ней петь.... вот
сидеть, иногда уже есть 2 верхних передних зуба! Классное время.
лично у меня уже в ладушки играл