Воспитание детей

Есть ли здесь неработающие мамы?Те,кто очень долго сидел дома с ребенком.Как потом адаптировались на работе?

Ната
мне через месяц выходить, боюсь жутко!
Меруерт Микишева
Лучший ответ
моя вот в жизни только кажется один год работала :Е) и с ребенком сидела.. . и адаптироваться не пришлось...
Галия Алибаева
15 лет не работала .потом пошла .нормально .
жизнь заставит- еще как адаптируешься!
Сауле Мигова
не работала 8 лет. Потом вышла на работу. Самое трудное было в начале - жутко уставала, приходила и сразу спать падала. Месяца 2-3 вообще с трудом могла наладить домашнюю работу. А потом - стала даже больше успевать по дому, чем раньше
Камилла Куаныш
по-жизни не работала никогда, всего один или 2 раза было когда училась в коллеже и в школе, ну и что пойду, а может не пойду, как захочу меня муж хорошо содержит, пока жизнь не заставляет работать!!!
Диана Кусаинова Слушай, не ведись на эту ЁЛКУ, она может взломать твой ящик, как у меня было, оно говно ещё то,
9 лет уже не работаю, с трудом себе представляю, как бы я сейчас смогла бы адаптироваться, хотя, конечно, жизнь заставит..., пока на работу не собираюсь
Я почти до 23 лет вообще не работала, неделю в магазине сотовой связи даже не считаю. Нормально адаптировалась, куда денешься, когда никто ничего не объяснил, а работать послали не по профессии.. . Хочешь жить - умей вертеться)) ) В плане общения с коллективом - сразу на корпоратив попала, так что все ок было)
Дария Ивлева
не работаю уже больше 13 лет и не тянет.. дома полно работы.. дом себе за это время успела построить..
Лиана
Tatyana Steiner Интересно,а кто вас будет на пенсии кормить?Ведь и пенсии у вас даже не будет...
сидела 2 года - потом было здорово. Стала снова человеком...
Akjunus Nurshabekova
Лично я и с ребёнком сидела и работала одновременно. Причём сразу на нескольких работах. Так что одно другому не мешает...
Любовь Левина
Я не работала еще в жизни никогда.... ну были в институте подработки, по трудовой книжке вообще педагог воспитатель ( в пионер лагеря ездила) . Что дальше будет, не знаю. Но почему - то кажется, что ничего особо сложного. Как - нибудь адаптируюсь. МЕня другое волнует, как я без опыта работы и стажа себе в 30ник работу найду...?
Юлечka .......... Вот меня это вопрос тоже парит потому и работаю, вроде могла бы сейчас и не работать, но что я буду делать если через 5 лет мне работа понадобится?
Айгерим Сердалина Я без опыта даже в 22 не могла найти((( Зато, блин, с красным дипломом)))
В итоге по знакомству устроилась не по профессии...
Я вышла на работу когда доче было два года, а в универ вернулась когда доче 2 месяца было. Ни помню чтоб с этим были какие-нить проблемы. Работать куда проще чем с ребенком 24 часа в сутки сидеть.
через три года вышла... все дело времени конечно, ну и на работе мне больше нра, чем дома сидеть