Я работала, имея маленьких детей, и за меньшую сумму.
Вопрос вообще непонятен))
Воспитание детей
Представьте, Вы сидите дома с ребенком и тут Вам предлагают работу с зарплатой 300 тысяч в месяц, интересную. Согласитесь?
Вы видимо ноликом ошиблись.
Разговор наверняка идет о 30 тысячах.
За такие деньги можно и няню нанять
Уже собираюсь на эту работу!)))
Не согласилась. Я эгоистка, рожала детей для себя.
Капиза Рыскалиева
привет! Как дела? Что с машиной?
блин, да я и на 30 тысяч в месяц согласна--если работа интересная!
я в декрете на стенку лезу просто
Света Садовникова
Знаете. мне предложили на 30тыс. - 4 раза в неделю, и все равно я поняла. что мое отсутствие дома встанет мне дороже (няня или сад или то и другое + водитель детей возить на занятия:)))
Покажите мне того кто отказался бы.. . я бы на этого уникума поглядела бы) мой ответ - не просто согласилась бы - в тот же день вышла бы на работу, уволила бы с работы мою маму и обеспечила б ее) ) она бы и сидела с внуками - а то давно жалуется как ее работа ее достала))
а что не 500 то???
Прямо по квартирам ходят и предлагают:) )
Детский сад, честное слово!
Не думаю, что такое вообще возможно:))
Детский сад, честное слово!
Не думаю, что такое вообще возможно:))
Мария Марфина
Инча ,ниче ты не ппанимаааешь!У ней там кисельные берега жеж!!))
Вы сказки пишете?
ЗП стоимостью в полмашины?)))))))))) )
Потешьте мой воспалённый мозг... и ответьте, на какую должность ?)
ЗП стоимостью в полмашины?)))))))))) )
Екатерина Колпакова
А вы считаете, что в Москве человек не может столько получать?
Екатерина Колпакова
Да ладно, у меня на прошлом месте работы ТП получали по 250 штук в месяц, это было 4 года назад.
Екатерина Колпакова
ТП - это руководитель? Это обычный продажник.
Екатерина Колпакова
Любой нормальный продажник столько получает.
Менеджер по продажам, торговый представитель.
Екатерина Колпакова
Не в том месте значит работали. Ищите там где бонусы, проценты с продаж и мотивация.
У меня все знакомые продажники не меньше сотки получают
та. нууу.. мараться ...че то мало так?
да, а где такие зарплаты раздают?)))) ) взяла бы подработкой, я крайне работоспособный человек)))
я бы и на 100 тыс. побежала
вы кто по образованию и какой у вас опыт работы? 300 000 руб в месяц... это прилично, стабильная зарплаты, жить можно!!!! смотрите, чтобы это не лохотрон был.. такие зарплаты... просто так не предлагают... 300 000 руб в месяц.. это в моей профессии.. управляющий отделом финансирования... например...
Соглашусь, не вопрос, ребенок в сад устроен, на работу уже вышла, а если улучшения в жизни, глупо отказываться.
если зарплата достойная, почему бы и нет?
однозначно. ребенку от этого только польза.
Если работа в другом городе, с командировками дольше 1 недели, и такими условиями, что я не успеваю хотя бы час в день посвятить детям - откажусь.
Соглашусь годик поработать, мне квартиру нужно купить))
У нас хотя бы 1000 долл. платили, я пошла бы. Таких зп нет, уже не спрашиваю, где такие должности....
да
Смотря какой график, вот у меня тут подругу вообще в Панаму услали на 3 мес в командировку. И вообще, за эти деньги, кроме работы вряд ли что-нить еще увидишь, так что скорее нет, чем да :))
смотря какого возраста ребенок и какая з/п у мужа.
Где платят такую зарплату? Можно адрес? Соглашусь
Я согласна!
НАЙМ няни.
дааа! ребенка надо на что то содержать