Воспитание детей
сижу дома с ребенком, впервые за 2 месяца удалось лечь поспать вот последствия:
пока спала позвонил наш "папаша" (он с нами не живет просто помогает) ну я на автопилоте выключила тел. а ему срочно надо было, когда перезвонила он не захотел со мной разговаривать да еще матери моей нажаловался она на меня наехала: уважение у нее к нему....вот сижу как грязью облитая а спрашивается за что?
Главное, не заморачиваться по этому поводу. И не считать себя облитой грязью. То, что кто-то, где-то о чем-то высказал свое мнение - проблемы этих кого-то. А то что ты - молодая мама, воспитывающая одна чудесного, уверен, малыша - делает тебя выше этих низкопробных "обливаний грязью". Будь эгоисткой - подумай впервую очередь о себе. А кто еще подумает? :-)
не бери в голову
это простое совпадение - бывает - по закону бутерброда :)
МЕЛОЧЬ ЭТО!
но твоё отношение показывает, что ты себя чувствуешь в зависимости, и твоё поведение- поведение жертвы.. .
ничего криминального ты не сделала
ты могла выключить телефон и без этого- телефон у тебя - ДЛЯ ТВОЕГО УДОБСТВА, он не должен быть помехой,
ты имеешь право отключить его, КОГДА ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ!
Ты - свободная женщина! Не забывай об этом. Ты не в тюрьме и не под следствием.
Зависимость от плача ребёнка может изменить психику женщины, но не настолько же.
Да, тебе не хотелось ни с кем говорить, да, ты почувствовала усталость, и что?? ? Ушла мыться, к примеру, отключила.. .
И не надо оправдываться.
Надо им задать вопрос: я вам что - круглосуточный дежурный на телефоне?? ?
Смешно.
МЕЛОЧЬ ЭТО!
ничего криминального ты не сделала
И не надо оправдываться.
Смешно.
Интересное отношение у мамы к Вам. Никогда не слышала, чтоб она была на стороне зятя и не поддерживала дочь. Вам нельзя сейчас переживать, нервничать. Отбросьте эти мысли. Ваши мысли о малыше. Отдыхайте, когда найдётся возможность.
Елена Мухамедшина
100 % , мама с 4 летним стажем Вас поддерживает!!!!
Да пошли они в жопу. Хочешь спи, а вам сон необходим.
понимающие люди вас окружают
Мало ли что ему было срочно, царь что ли? подождать не может? Даже не забивайте себе голову... отдохнули? И слава богу.... Им просто не понять как устаёт мама с малышом...
Ляззат Шерипова
Я на всю жизнь запомнил как это (мама ночью
дрыхла "без задних ног")!
Жалко себя? До слез? В инете на проекте НЕ жизненно важном есть время посидеть? А поспать нет? 275 ответов написать, можно, а с папой поговорить никак?
В любом конфликте минимум ДВЕ стороны...
..::апельсинка Сладкая::..
ну поспи попробуй если ребенок спит по 20 минут умный что ли? сразу видно мужик....
Svetlana Smailova
Прав, FAM. Ох как прав.
Да это именно так сидиш ты пройдёт.
Это "смирила" такая по жизни как же без этого
прожить? Привыкайте и не унывайте!
спи больше, мама здоровая и малыш будет здоров
Странный папаша, ему что обязаны отвечать по первому требованию, тем более бывшему, непонятно на что обижаться-то..
да не обращай внимания на всяких идиотов. выше нос, всякое бывает, пусть это будет самое большое горе в твоей жизни.
Вы уж извинте за прямолинейность, но за то, что ребенка родили от такого папаши. Женщины, как всегда, думают чем-то ниже пояса, обвиняют в этом мужиков, говоря что настоящих не осталось, а потом ноют, что их обидели.
не обращяй внимание у меня ситуции такие же и часто. всё что бывшее пофиг...
А в чем проблема-то? У вас как все было так и осталось, а они сами пусть там разбираются.
А почему ваша мама за него заступилась? если он живет не с Вами???? В другой раз отключите телефон и спите спокойно. А маме объясните что её дочь Вы, а не этот.... простите козел
Сложно сказать кто прав, не зная всей ситуации
Не обращать на него внимания. Выше нос. Все будет хорошо.
А вы так часто сбрасываете трубку? ? Если такого не было -мб он не понял? Не надо обижаться пока -лучше спокойно обьясните ему ситуацию -я думаю -он сам извинится...
мудак и климактеричка! Знакомая парочка по моему предыдущему браку.
эх. . мужики .. мужики..