Воспитание детей

как часто осталяете деток с бабушками и дедушками?

Анна Тарасова
Как только захотим, получается каждые выходные, в эти мои родители забирают дочку на дачу на все два дня, а мы с мужем будем отдыхать и наслаждаться свободой )))))))
Татяна Ивонина
Лучший ответ
очень часто - когда надо по делам, а бабуля малыша не работает (имею в виду свою маму) - другие бабушка с дедушкой у нас пожилые совсем и с ними не оставишь...
Алночка Гомлко
лет до трёх никогда не оставляла
не оставляю
нечасто. бабушка с дедушкой в другом городе живут
Елена Тонкус
Очень часто. Работаю сутками. И дочка проводит с бабушкой почти половину времени.
Не оставляем
Мария Масс
На лето отправляем к бабушке в другой город.
очень редко, но стремлюсь исправить это недоразумение )))
Обманко Юлия
Сын сам на выходные ездит к бабушке.
только в крайней необходимости, стараюсь справляться сама
Если на ночь - то никогда, если на пару часов - то очень очень редко!
Редко очень.
Бабушка с дедушкой живут в 2000 км от нас, поэтому не оставляем)))
раз в неделю, если нет важных дел
Оставляем только с дедушкой на пару часов и то очень редко.
1-2 мраза в неделю на 2-4 часа. доче 1 год и 3 месяца.
Не оставляем, а они сами берут их на каникулы зимние это старшего сына, а дочу ни разу не брали к себе говорят что маленькая и они не знают что с ней делать.
Один раз мама посидела ( свекровь) -
потом слегла с сердечным приступом.
Два внука, залезли в канаву для стока
отходов и там застряли, свекровь после этого
их не берет, только чтобы я рядом была.
Свекр тоже не не не не-мальчики-им не
справиться с ними, больно резвые.
Никогда не оставляем.