Воспитание детей

призошел непонятный случай...просто ребенку сказала чтобы отвлечь один и шесть!!!он не долго думая сказал семь.что это?

Современные дети умнее нас предыдущих!!!! Моя младшая дочь начала говорить фразами в 9 месяцев, до сих пор не остановить))) ) Работает пресс-атташе продюсерского центра))) ) А Ваш, может стать министром финансов)))))
Элен Элен
Лучший ответ
У детей очень хорошая память и если вы с ним занимались хотя он и не умел говорить он все равно все запомнит. Я вот тоже иногда удивляюсь над своей она сейчас стала хорошо разговаривать и иногда выдает такое что диву даешься ведь у нас в доме никто про это ни чего не говорил. И считать я ее тоже учила в виде игры когда она еще была маленькая и не разговаривала, но она ни чего не повторяла, а как стала разговаривать я даже и забыла что учила ее, пошли как то с ней гулять она давай ступеньки считать до десяти и без ошибок. они даже все разговоры наши слышат и все впитывают как губки, хотя мы думаем что они на это не обращают внимание. У вашего ребенка хорошая память, так что разговаривайте побольше, занимайтесь даже если он и не хочет он все равно будет все запоминать.
Елена Пиенко спасибо за добрый и умный совет
Это будущий Гриша Перельман
что непонятного в том, что ребенок цифры называет?
Да-да... спущу вас на землю... Он просто назвал число после шести... Вот и всё.
Дарья Вильят
моя дочка первое слово сказала -четыре.
я не знаю почему.... может совпадение, но теперь она бухгалтер.
Ha
Haтали
Это умненький малыш!
Ну, год и девять не так уж мало, чтобы он знал цифры!
Значит ребенок умеет считать. Логично- после 6 идет 7. Продолжил счет.
Радость!
Радуйтесь, возможно Ваш ребенок в будущем будет гораздо умней того населения которое сейчас населят необьятные просторы нашей родины.
Заяна Киякова
Может просто так сказал, а не от того что вундекинд.
Сколько ребёнку лет? Я так понимаю, что это сумма)
Natalya Kriger
пусть сложит 12343232+3058439313= тогда точно можно узнать и сказать что это
Riza Sakenova
семь - следующая цифра после шести. Если вы учили его цифрам, то скорее всего он просто запомнил порядок на слух и машинально сказал.