Воспитание детей

Как вы думаете, почему иной раз происходят случаи, когда дети убивают родителей? (из благополучных семей), обласканные

и обеспеченные даже... А может и не из совсем благополучных.. Где здесь искать корень зла?
В бездуховности
Irishka Evgrafova
Лучший ответ
Потому что в этом мире всё не так просто как кажется.. . Корень зла надо искать в генах, в душах этих детей, в детстве этих детей...
Il'zara) Zaikaaaaa))
А мне кажется, потому что родители, даже интеллигентные, не всегда должным образом любят своих детей. Ребенку нужно уделять ВРЕМЯ, заниматься с ним. А часто видишь - как пихнут на сад, на школу, все виноваты, а мы - сторона, а то еще знаю, когда сильно занятые в приют сдают - типа как в круглосуточный досмотр. Чего потом получить хотим?
Лиза Исаева
Во-первых в родителях и в воспитании
**aisn*-*aza* *
эммммм.... нет какой то определенной формулы
наверно, с жиру бесятся
Pramila Devi Dasi
бред это все. расскладывается на причины и привлекательность для прессы .
один убил родителей курнув дорого наркотика
у другого нет денег на дорогой наркотик и убил выпив дешевой сивухи
и тот и то убили когда родители попали под горячую руку одному не дали в PS-2 поиграть другому в домино во дворе.
один убил что бы банковский счет на миллион очистить
другой что бы жугули угнать.
и тп и тд. нет общих правил есть конкретика каждого случая и интерес людей читать в прессе не как вася федю бутылкой по голове (чего интересного для быдла в этом)
а как сосед абрамовича задушил бриллиантовым колье служанку которая оказалась его внебрачной дочерью от романа во времена когда он был телохранителем у звезды сериала "пипетки-2"
наверное в воспитании. даже не знаю.
сама мысль об убийстве аморальна, а совершить такое... если это делают обеспеченные значит с жиру бесяца... им же все мало и думают что им все позволено. для них деньги решают все!!!
Lena An(Kim)
из за того что все есть и всего хватает! потом просто не знают что им ещё нужно от этой жизни)