Воспитание детей

Какие ассоциации возникают у вас со словом "детство"?

Казаки -разбойники, я с гусями на канаве, жмурки, штандер.... И И все меня любят!
Яна Гоборова
Лучший ответ
детство.. . зависимость. . от всех и всего..
Резида Шагеева
гулянье до поздна, вольная воля .сбитые коленки, казаки- разбойники! чердаки .и крыши .блин вот бандитка я была!
Gulnar Ergalieva
"Наша улица в три дома, где всё просто и знакомо... "
Татьяна Шишка
Деспотизм матери. , полное бесправие, постоянное запугивание отдать в неведомый интернат....
Viktoriya Grig
Оно должно быть счастливым!
Детство- это пора, когда небо высокое-высокое и голубое-голубое, трава более зеленая, солнце более яркое. Это когда с самого утра- на мордашке улыбка. Это когда радуешься КАЖДОМУ новому дню. Это когда знаешь, что впереди еще ВСЯ жизнь- радостная и счастливая!
Aizada Maralbaeva
холодная зима, снег по колено. А я после гулянок сижу дома и пью горячий чай, смотрю телевизор. Спать ложусь с мыслями не "Бля, завтра на работу. Может еще время потянуть",а с радостью.
Детскийсад, каникулы у бабушек, мороженное, детские праздники и счастье от подарков и обновок.
Митясова Ольга
Беззаботнось, теплые мамины руки, бабушкин манник
море вайнушко дедсад
Irma Y
ничего хорошего не возникает
Ольга
запах и улыбка мамы, ее ласковые руки и полное счастье
Lena .
Лес за деревней.... мама папа братья сестры - 1 комнатная квартира и 3 двух этажные кровати.... это здорово....
счастливая, беззаботная, полная радости и смеха пора :)
летние каникулы у бабушки, изнурительное окучивание картошки..
Оксана З.
Наш старый двор, где и мальчишки и девочки сидят на бревне и думают что б таково выкинуть ещё
Качели и пироги с вишней!
Настёна ***
Наивность
КА ...детство

я кадет!
Постоянная защищенность, ощущение заботы любви ласки, желание всему научится все познать ...ожидание чуда на Новый Год!