Воспитание детей
Назовите 4 ассоциации со словом "Пушкин"?
Сказки, кудри, дуэль, няня Арина.
Сказки. стихи, Лицей, дуэль....
Поэт, портрет, стихи, талант.
Поэт, дуэль, пистолет, убит,
Многие из вас заметили сходства героя комиксов и фильмов Росомахи и великого русского писателя А. С. Пушкина. Мы попытаемся составить сравнительную характеристику этих героев.
Росомаха:
Настоящее имя: Джеймс Хоулетт
Псевдонимы: Логан, Росомаха, Оружие Икс, Петч (Patch), Смерть III
Пушкин:
Настоящее имя: Александр Сергеевич
Псевдонимы: Феофилакт Косичкин, А. Н. к. ш., Иван Петрович Белкин.
Росомаха:
Род занятий: сейчас - член Икс-менов, в прошлом - самурай, оперативник ЦРУ, глава Альфа Флайта (Alpha Flight), бармен в Мадрипуре (Madripoor), член Тайных Защитников (Secret Defenders), Четыре всадника .
Пушкин:
Род занятий: поэт, прозаик, драматург
Росомаха:
Место рождения: Альберта, Канада
Возраст: где-то 120 лет (хотя из-за исцеляющего фактора выглядит не старше 40 лет) Рост: 160 см
Вес: 81 кг
Цвет глаз: коричневый (в зависимости от художника)
Цвет волос: черный
Пушкин:
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 172 года (было бы)
Рост: 158 см
Вес: 62 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: черный
Росомаха:
Семейное положение: в зависимости от версии - холост, вдовец, женат на Гадюке (Viper), Электре, Грозе, клоне Джины Грей, Мистик, принявшей образ Джины Грей, почти женился на японке Марико Яшида. Приёмная дочь Амико.
Пушкин:
Семейное положение: Жена: Наталья Николаевна Пушкина, Старшая дочь, Мария Александровна Пушкина, Старший сын: Александр Александрович Пушкин, Младший сын: Григорий Александрович Пушкин, Младшая дочь: Наталья Александровна Пушкина .
Росомаха:
Способности: обостренные чувства, исцеляющий фактор, обладает острейшими когтями, которые выдвигаются между костяшками рук. Превосходный боец. Является экспертом в боевых искусствах и оружии, также приобрел многие навыки, будучи специальным агентом и самураем. Борется со своей звериной натурой и в бою часто теряет контроль над собой, что делает его смертельно-опасным оппонентом .
Пушкин: Величайший русский поэт и писатель, родоначальник новой русской литературы, создатель русского литературного языка.
Росомаха:
Знаменитые фразы "Сейчас я надеру им зад"
Пушкин: Знаменитые фразы: "Я вас любил, моя любовь быть может... "
Росомаха:
Рейтинг MARVEL
интеллект 2
сила 4
скорость 2
выносливость 4
энергетика 1
боевые навыки 7
Пушкин:
Рейтинг Современникъ
интеллект 6
сила 2
скорость 2
выносливость 4
энергетика 6
боевые навыки 0

Росомаха:
Настоящее имя: Джеймс Хоулетт
Пушкин:
Настоящее имя: Александр Сергеевич
Росомаха:
Пушкин:
Род занятий: поэт, прозаик, драматург
Росомаха:
Место рождения: Альберта, Канада
Вес: 81 кг
Цвет волос: черный
Пушкин:
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 172 года (было бы)
Рост: 158 см
Вес: 62 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: черный
Росомаха:
Пушкин:
Росомаха:
Рейтинг MARVEL
интеллект 2
сила 4
скорость 2
выносливость 4
энергетика 1
боевые навыки 7
Пушкин:
Рейтинг Современникъ
интеллект 6
сила 2
скорость 2
выносливость 4
энергетика 6
боевые навыки 0

Картофель "Пушкин" -одно из любимых блюд у нас на работе на обед.
Сказки, балда, корыто, золотая рыбка.
стихи, сказки, осень, дворянство
Алексндр Сергеевич, поэт, дуэль, зима.
пушки, кудри, сказки, дуэль.
француз-дуэль-онегин-кудряха
поэт, дуэль, няня, сказки
няня, дуэль, золотая рыбка, цилиндр
Александр Сергеевич, Руслан и Людмила, Татьяна, дуэль
Сказки, озорство, гений, любовь.
кудри, трость, негр, лист
цилиндр, дуэль, письмо Татьяны, Арина Родионовна.
стихи, няня, берёза, снег
А. С. Где же кружка? Я вам пишу, чего же боле. Кот ученый.
стихи, кудри, дуэль, школа
Пьянство, любовь, честь, смерть
Портрет пером, кот ученый, 30 витязей, Руслан и Людмила.