Воспитание детей

Как часто вы купаете своих деток, возраст- до года?

Каждый день и это уже нам малыш режим поставил, только покушали, пошли стелить кровать, постелили-надо идти купаться))))
Настена *****
Лучший ответ
Каждый день...
Nazira Kuralova
Каждый день Но не с мылом а просто в воде комнатной температуры плещется вволю, потом кушает и уставшие и довольные заваливались спать. Постарше уже заплывы реже, обычное подмывание ежедневно.
У меня у дочки погодки, ровно год разница, они жили далеко от нас и поэтому чисто физически она не могла их купать каждый день, бывало и 1,2 раза в неделю, зато теперь нет проблем с кожей. Частое купание тоже ничего хорошего не дает, разве только совсем маленький или летом, когда жара.
через день.
Виктория Жеба
каждый вечер перед сном.
каждый день перед сном и после ужина, 6 мес.
каждый день
а мой так орал в ванной, что мы раз -два в месяц купались. после полугода тока оценил, стали чаще, но мы видно замарахи)) ) чаще 1 в 4 дня не купались никогда, а под душем можем и несколько раз в день и через день, от сезона зависит и от деятельности киндера
каждый день с юбхем -пеной (антиаллергик, расслабляет перед сном)
каждый день плещемся,,,, реже через день
Анна Федотова
Мы через день купаем.
Rusalina Nazikkol
каждый вечер.
нам 6 месяцев. Купаемся в ванне с пеной каждый вечер, перед сном
Алёна Лиман
стараемся каждый день
Ольга Бурлако
каждый день, но без мыла и шампуней. нравиттся просто плавать, а раз в неделю по полной программе! (три месяца)
Veta K
каждый день и побольше гулять....
Через день! Достаточно
каждый день перед сном до 1года. потом через день
Каждый вечер надо купать