Воспитание детей

Как часто Вы купаете своих детей в возрасте до1 года? Распишите,пожалуста, по месяцам.

каждый день, 1 раз в неделю с мылом и мытьем головы шампунем. . После года тоже так же купаю, а сейчас, в жару - вообще несколько раз в день.
Roza G
Лучший ответ
Каждый день купаю, как из роддома приехали.
А чего тут расписывать, естественно каждый день.
полностью 1 раз в день, подмывание раз 5-6
Каждый день купала перед сном, с мылом и шампунем раз в неделю.
Зимой через день, сейчас каждый день -с рождения и до настоящего времени - 1,5 года
День с шампунем, день просто так
каждый днь вот уже на протяжении восьми месяцев!
и дальше так планирую.
когда сильно жарко могу сполоснуть под душем в течении дня.
Ольга Юдина
каждый день
Ирина Егорова
Каждый день!
ежедневно. мыла 2-3 раза в неделю. сын так любил купаться, что до сих пор перед сном в ванной плещется почти каждый день - ему уже 9. не думаю, что это плохая привычка
Елена Пинчук
Каждый день, а по жаре и по два-три раза на день.
Parvina Mahmudova
Детки вообще водичку любят. желательно купать перед сном.
Ольга Конева
Ежедневно в обычную погоду и два-три раза, если 30 градусов жары и более - от перегрева и от капризов.
ежедневно. голову мыли только не каждый день.
ежедневно перед сном!
каждый день, очень и очень необходимая процедура
Каждый день купаю.
каждый день мою!! а по сегодняшней жаре так вообще раза 3 в день купается
Ажар Тт
купала перед сном каждый день до года, по мере необходимости (лето было жаркое, на улице до +45 было) купала по два раза в день.... ну и подмывание опять таки по мере необходимости (если что то серьезное в памперсе появлялось :) )
Оксана &&&&&&&&