Воспитание детей

За что вас чаще всего ругали в детстве???)))

Елена Фролова
в детстве я все ломала, прятала то, что сломала, за вранье, за плохое поведение дома, за прогулы в школе, зато теперь я все чиню, веду себя примерно, вредных привычек нет (и вам не советую) , ответственная. Надо было в детстве все плохое попробовать, чтобы больше никогда не тянуло))))))))
Екатерина Муравьева
Лучший ответ
Нас не ругали.
За неряшливость, за то что руки грязные или одежда или тетради. Класса до 5-го у меня постоянно что-нибудь из вещей пачкалось едой, чернилами, песком, землёй.. . Даже трудно объяснить почему так. Чем я становилась старше, тем аккуратнее.. .
Я никогда нарочно не хотела пачкаться, но грязь ко мне сама прилепала. Потом эта особенность само собой прошла.. .
Ещё меня почему-то тянуло кушать сырой фарш. За фарш меня ругали.
Ещё иногда так случалось, что я дралась и за драки тоже ругали.
Юленька Лыжина
за подрывы снаряд и мин .)) представь ситуацию ..родители вырывают в огороде цинку с боевыми патронами .)) и соответственно полявляется неочень хорошая ситуация ,.))
не ругали почти. я была идеальным реьенком. но не скажу, что это очень хорошо.
Рита Гушилина
За любознательность.
Бывал дран матушкой не единожды за тройки в дневнике школьном....
за то, что купались в лягушатнике, за то, что отобрали портфель у одной девицы и катались на нем с горки, за принесенный красный кол в дневнике, за много че. .
Ток еще били в придачу)
За то что я хлебушка много ел.
Ирина Алещенко по вам не скажешь ...
а я не помню, чтобы меня ругали....
Дарья Денисюк
за беспорядок!
Юлия Лебедь
За отсутствие аппетита...
за то, что не умела ходит-бегала
за то, что неумела сидеть, как люди-сидела калачиком
за то, что не ела-желудок ссохнется
за то. что рвала платья-ходила по газонным перекрытиям, а не по тротуару... .
Gulzat Musabekova
за гулянки с мальчиками и вранье
Майя Клычева
За драки
Елена Шумская
За то, что вовремя не приготовила обед для родителей и не помыла посуду.
Я любила в 5 лет уезжать с подругой на ВДНХ, еще в деревне уходила далеко
за враньё)
Эля Велиева
за то что возвращалась домой кода совсем темно было. лет 7-10 было
Марина Добрая
в дестком саду за испачканную одежду; а потом в школе за оценки, за поведение; за воровство сладкого, умудрялась стянуть что-нибудь из закрытой еще коробки конфет не разрушая упаковку)))
за регулярные драки с сестрой и за четверку в четверти единственную - до сих пор не понимаю - почему))))))....
За курево и пьянку
за доверчивость и доброту (((((
Да за всё.
*G
*sofiya Golovanova*
За непослушание.
H*****k Muradyan
Однажды учудила, у бабушки были шторы, на них нарисованы чебурашки, я их всех выстригла, играла с ними, вот мне влетело!! ! Потом у сестры на купальнике выстригла маленькие дырочки, а она его только купила. В общем я любила почикать чего-нибудь:)))
за плохие оценки и ещё маму выводила из себя моя скрытность и замкнутость)
меня до сих пор ругают (я подросток) за трату денег и небрежность)
За то что часто уходила очень далеко от дома в городе или в дервне, за то что ставила эксперименты (делала уколы комнатным растениям, смешивала разные вещества) Особенно родителей бесило, что я хотела найти "лекарство от всех болезней" то есть я брала лекарства, таблетки которые находила в доме, смешивала, и потом испытывала на себе, два раза оказывалась в больнице с отравлением, потом папа купил сейф для лекарств. Ну ещё я много что делала из любопытства, поджигала там что нибудь, мне очень нравился огонь. Однажды пыталась покрасить белую кошку хной, типа как мама волосы красила. Короче пипец, но зато сейчас я занимаюсь наукой.
за то что я нечего не ем и хочу пойти в муз школу!