Воспитание детей

Куда вас чаще всего водили в детстве?)

Чаще всего на природу, в сосновый бор, у нас вокруг леса. Там жутко интересно. По всему бору, на неведомых дорожках из старых спиленных сосен вырезаны очень крутые персонажи из сказок и различные звери. Можно часами гулять. Идёшь маленькая, о корни спотыкаешься. Не знаю кто придумал, но я должна была в лукошко собирать шишки, чтобы на обратном пути менять их на яйца. Заходили с родителями в частный дом, к Фёдорычу и он менял шишки на яйца.)))
В деревню очень часто. Не любила, казалось скучно очень.
На выходных очень часто отдыхали в палаточных городках. Рыбалка, печёная картошка, уха. Шашлыков не помню вообще.
Часто ходили и ездли в музеи разные, с мамой. Я особо не понимала, но глазеть глазела. Лет с 12-ти начала уже осознавать что к чему.
На каток отвели в пять лет и до лет 17-ти это было любимое занятие зимой.
В разные кружки и секции. До 10 лет перепробовали и водили, и ВИА, и в лыжную секцию, на гитару. А вот художки у нас в городе не было тогда.
А да!!! По осени меня часто брали на поля, картошку собирать с трудовыми коллективами родителей.))
В общем, однако, было весело .))
Aida Mukuchyan
Лучший ответ
сначала в дет сад, потом на ипподром )
Анна Баева
45 лет назад -я сам справлялся, даи не опасно ето бъло
Света Бокатова
в садик
В угол батя ставил.)
А если серьёзно, то я сама себя водила.
Был первый этаж и я через форточку...
каждые выходные гуляли с папой в нашем лесопарке.
Марина Репещук
Летний сад
Эрмитаж
[D
[Mamina Docha]
Даже в садик и из садика ходил самостоятельно, у нас это было в порядке вещей.
дед или папа водили (брали с собой) на работу.
да как-то особенно никуда не водили. сама везде ходила. и в библиотеки, и в кружки, разве что на каток зимой с мамой. а так везде сама.
Ольга Ольга
К ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ
Светуля )))
В сад, в бассейн, на балет, на речку, к родителям на работу
С 4 лет раз в неделю в ресторан, как же трудно в подростковом возрасте было привыкать переквалифицироваться для обедов в столовых)))
В детский сад
На море :) Папа брал нас и всех ребят со двора, кого отпустили. А зимой на замерзшее озеро - катать на больших самодельных санях, привязав те канатом к машине. )
Na
Natsu
В ТЮЗ