Воспитание детей

За какую шалость вас ругали в детстве?

Лично я пролила флакон духов, правда не дорогие французские, а советские "Ландыш", но тогда мне это казалось самым большим несчастьем. Или просыпанный растворимый кофе на палас где-то с полбанки.
Меня даже отлупили. Мама (царствие ей небесное) купила очень красивую кофточку, такого малахитового цвета. Когда она ушла на работу я решила заняться рукоделием. Нашила из маминой кофточки всем куклам платья. Ох, и досталась же мне по первое число. До сих пор помню...
Oльга Селезнева
Лучший ответ
делали "блинчики" из монеток. укладывали их на рельсы (Транссиб) и ждали когда поезд проедет. из камушков порошок так же получали
а я что-то и не помню, чтоб меня прям-таки наказывали и отчитывали.
а свое детство я помню хорошо
Таня Курова
А я цыплят соседских в охапку собирала и домой тащила играться )))
Алия Алелова
за то что во втором классе приходила домой в 10 вечера со школы, причина проста "трамваи не ходили"
Я душ спалил, соседу крышу камнями побил, на батиной волге краску снял молотком, курил под кроватью, да за все ругали. Я теперь своих ругаю, и просто в шоке, как можно делать столько шкоды.
В 70-е годы, будучи школьником, любил радиостанции различные слушать, чаще всего слушал Голос Америки, вот за это мне и попало в детстве.
Е*
Елена *********
За любую.
Алла Кудрина
За поломки вещей.
... не помню, чтобы меня вообще ругали ...родители уходили не работу рано, приходили поздно ...когда им было меня ругать
бумагу туалетную размотала и на сестру свалила и комбинацию мамину разрезала, деньги у бабули своровала, маме яблоком по лбу попала....
за то, что все время дралась с сестрами.. . а повзрослев, сейчас не понимаю.. . что мы тогда делили...