Воспитание детей
ребенку 3 мес, ест по 90-120 грамм, что делать? сколько у вас детки кушали в этом возрасте? как ему помочь?
Так это НОРМАЛЬНО . Он что в весе не прибавляет? Что Вас заботит? Если сравнение в сдругими, то это не причина .
Demi L. Devanne
пока не взвешивались, по этому точно сказать не могу прибавил или нет, просто на упаковке написано что в 3 мес должен кушать 180, вот и переживаю
хорошо он ест, вы больше хотите????
Demi L. Devanne
на банке NANа написано что должен кушать 180....
Надо смотреть сколько прибавляет в весе. Если с прибавкой нет проблем, то не стоит беспокоиться. У меня дочка ела меньше той нормы которая указана на банке, но прибавляла хорошо. Значит ей хватало.
Ребенок сам регулирует свое питание, не надо ему помогать. Моя в 4 мес. 200 гр начала просить-педиатр в ужасе был, говорил-столько годовалый ребенок есть должен. Сейчас ей 7 мес. ест по 280 гр и вес у нас нормальный, соответствует росту
еще смотря сколько раз вы его кормите
Demi L. Devanne
каждые 3 часа, просто на упаковке написано что должен есть 180 в 3 мес
ребенок должен столько и съедать в этом возрасте, не мучайте ребенка
А он у вас болен чтоли??? По моему столько и должны кушать дети в этом возрасте. Если он беспокоен, плохо прибавляет то обратитесь лучше к доктору
Это нормально, а вы что хотели.
нам сейчас 5,5 мес, съедает когда 180,а когда и 100гр и нормально всё,вообще-ребёнок ест столько-сколько ему нужно
попробуйте в грелку кг манки набить и через шланг, как эндоскоп вставляют.
Demi L. Devanne
зачем манки? может сразу плов и борщ с компотом?))))
Юлия Коваленко
молодца!)))))))))))))) посмеялась от души)
мы столько же кушали. сейчас 6 мес и ест 150-180 гр, и то, только последнюю неделю
так это же нормально!
У меня сынок с рождения не мог скушать больше 90гр, просто я по чаще кормила, через 2 часа, потом только к 5-ти мес, стал кушать по 120гр, и до сих пор так. Нам уже 11мес и ни чего страшного, не берите в голову, значит ему достаточно! Тем более с 4-х мес начнете прикорм, это все нормально!