Воспитание детей
Ребенку 3 мес, за последние 6 часов съела 60 грамм смеси и всё, пробовали накормить - нивкакую, пъет только укропную
воду, от смесей и молока отказывается... У кого-нибудь было такое?
Если это впервые, а до этого ела нормально, вряд ли есть повод для волнения. Даже и сутки. Тем более, если поведение спокойное и ребенок не вялый. В другом случае стоит обратиться к врачу.
Не удивлюсь, если ночью будет орать
Если продолжится завтра - к врачу
Перестройка питания, формирование микрофлоры и проч... .
Если продолжится завтра - к врачу
Мара :-)
Боже, ну и мужчины!!!!дети не ОРУТ а плачут!!!
но много укропной воды нельзя. если больше ничего не беспокоит-посмотреть ещё часа 2 и если вялость, капризный-вызвыть СП
Да было! Если это только один день, то ничего страшного! Главное жидкость получает! Попробуйте поменять смесь!
Может смесь не нравиться, или напилась укропной (она ж вроде сладковатая водичка) и аппетит перебила....
Попрбуйте смесь поменять, и за час до еды не давайте воду пить. Сходите к врачу, пусть она вас проконсультирует, ребенок сильно маленький и должен кушать!! ! Не волнуйтесь все будет хорошо!!
Проветрейте помещение ей жарко может, а вообще отправте мужа в аптеку за отличным лекарством Бифиформ напоите и начнет кушать через часик, просто скорее всего с пищеварением что то, а пока без лекарств - делайте массаж животика по часовой стрелке))) Удачи Вам, не болейте))
У нас было, да и сейчас не редкость. Может по полдня не есть. Я и не настаиваю. Может неважно чувствует себя. А зубки у вас не лезут? нас с трёх начали мучать. Потом наверстает.
Была таже проблема, к тому же дочь отказывалась и от бутылочки, приходилось поить из ложки. Большую проблему в этом не видела. Если ест часто, то не проблема.