Воспитание детей

Ая-яй у меня ребенок (1 год и 3 мес) снял 5 конфет и съел причем фантики в кроватку себе заныкал(+)

а я дура на собаку грешила((как думаете аллергии не будет?
Angela Talakina
Поздравляю, у вас сообразительный малыш, мы в таким же возрасте еще так не умеем! Догадался снять, развернуть, скушать и фантик спрятать, ну просто фантастика! Тьфу-тьфу-тьфу. Остается только гордиться своим сынишкой.
Аллергия если и побудет, то потом перестанет, а вспоминать этот забавный случай вы будете долго :)
Пыс: Я сразу поняла, что с ёлки.
Елена Белоновская
Лучший ответ
Ничего, выживет! :))
А у меня младшая (9,5 мес. ) сегодня у старшего из новогоднего подарка (в саду дали) 2 конфенты стырила, одну коту скормила (подавился бедняга) , другую в памперсе у себя заныкала, а фантики стрескала (хорошо, хоть не фольгу).. . Нормально все, правда папа огреб по полной программе, за то, что за дочкой не уследил, и сын, за то что конфеты свои разбросал...:))
Зоя Ким
А я своему до 2 лет сладкое даже пробовать не давала. Конфеты видит и не знает, что с ними делать)))
Ольга Данн
завтра и увидите))
конфеты это ладно а фантики? Обойдется может все нормально. Мой как то корм для рыбок ел, но это по моему безобидней.
Оксана Олина есть может и безобидно, а вот вдыхать корм нельзя. Между прочим, из-за корма рыбы записаны педиатрами и аллергологами в запрещенные домашние животные наряду с шерстяными кошками и собаками.
молодец, значит шарит!!!
На здоровье! От пяти конфет вряд ли будет аллергия, не волнуйтесь
**anatolevna Я**
Аллергии не будет. У нас было лучше. Пока муж снимал на видео дочь, завлекая ее красочным подарком, она съела все конфеты с такой скоростью, что он не успел переключиться. Теперь (она уже 12-летняя) показывает ей.
Ольга
А может это собака фантики спрятала???! Подстава....
Если он у Вас не аллергик, может и не быть. А вообще, у Вас очень смышленый малыш, не по годам.
Katreen Katreen
думаю не будет, я своей в таком возрасте и шоколад и пироженое давала, правда в маленьких количествах....
если и будет, то пройдёт...
У тебя же нет
Молодец, продуманый ребенок, гордитесь им и мазюкайте ему попу детским кремом, на всякий случай
|Dasha Kazakova|
Молодец малыш. Пусть вырабатывает гармоны радости и вас радует.
Дана Уткина
Если предрасположенности нет, то небудет.
А вообще убирайте все что он может достать из того что ему не надо, у меня с сыном сложнее он утром встает ставит табуретку, открывает холодильник и ест то что ему нравиться. Поэтому мы с супругой стараемся убрать то что ему не надо так далеко чтобы он просто не увидел иначе достанет.

Удачи Вам не болейте