Воспитание детей

Немного гноится глазик, ребенку 1 год и 3 мес. Было ли у вашего ребенка, или бегом в поликлинику за новыми болезнями?

Alya Evremova
Промойте чайной заваркой!
Dilorom Mukhtorova
Лучший ответ
Alya Evremova Да помыла крепкой чайной заваркой! Спасибо.
чаем промывать, или ромашкой, или альбуцидом покапать.
Яна Задоркина
У новорожденного ребёнка было, просто тамоном с тёплой водой проывала и.... когда спать укладывала-чуть переносицу с обеих сторон прижимала, по совету врача, там сосуд слабый, оттого и влага (так нам врач объясняла)
**
*****елена *****
сама капала альбуцид.. в поликлинику ходили если только за справкой
Елена Леон
Мы в роддоме конъюнктивит подхватили. Я сразу грудным молочком при первых признаках промывать стала - помогло быстро.
ух. у нас был с дачи такой конюктевит привезли. что зрачки все красные были приехали к врачу в грудничковый день. ( в грудничковый день принимают здоровых детей) капали капли. антибиотик и на тебе на этом же глузу ячмень. опять к врачу с острой болью. без очереди и без зааписи. опять антибиотик но уже в мази.
сходить надо. схему лечения. я на даче чем только не капала и тауфоном и эмоксипином и альбуцитом. не чего не помогало. прокапали левомицитин и промогексал. .ячмень лечим тетроциклином мажем когда прорвется опять капать левомицитин и промывать фурацилин. .
Alya Evremova Спасибо за инфо. Жесть, конечно. Мы тоже с дачи. За день в левом глазу 4-5 раз собирается гной не гной не знаю, как со сна бывет. Но глаз сам не красный. Пока сидим на заварке.
попробуйте спитым чаем... альбуцид тоже хорошо..
Айс .
промывайте чайной заваркой, закапайте альбуцид-классика лечения коньюктивита
Ирина Янцева
Было давно у дочки старшей. Пенициллином капала. Но его вроде нет уже?
Asselya Niyazova
Я вообще не понимаю этих походов по каждому чиху в поликлинику. Как будто там суперанализ всего организма проводят. осмотрит, скажет, капайте альбуцид, на холоде не бывайте, и вся любовь.
Чаем промойте.
***kymbat*** Sadyrbekova
чайной завакой протирайте и все! не таскайте по больницам, там еще больше нахватаете
Nimfa Magic
Nimfa Magic простите,заваркой
было, ромашкой протирали.