Вряд ли кинотеатр, место для такого маленького ребенка.
Можете дома ему этот мультик показать.
Воспитание детей
Ребёнку 1 год и 3 мес. можно ли его сводить в кинотеатр на очень интересный мультик?
что за мультик?
думаю лучше погулять с ним на природе. показать веточки. как детки гуляют. птички прыгают. а мультики дожно дома посмотреть., и большой контакт. скученность большая. пока никчему.
конечно рано! Вы что, мамочка.
Вообще до 3 лет не рекомендуют, не высидит он, я бы не повела
Конечно, нет
думаю рановато, кукольный театр и то с 2х лет, представления для малышей 25 мин
Это очень рано! я понимаю конечно Вам хочеть его (ребенка) сводить туда)) )
Начните лучше с Кукольного театра и то с 2 лет где то))
ребенок не сможет понять что показывают на таком большом экране, зрение еще не сформировано
и звуки в кинотеатре оглушающие
он там напугается, оглохнет и устанет через 5 минут.. . Веди
Это будет очень жестоко по отношению к другим посетителям кинотеатра))
Мусит Абдулмажидова
Я например сидел недавно в кинотеатре, дак ребено сидящий сзади (ему было лет 5) не стеснялся весь фильм стучать ногой по спинке моего кресла, а иногда и теребить мои волосы)))) Я отсел
только если ты приготовишься, что за ним нужен глаз да глаз) ) и что сидеть он спокойно точно не будет))
думаю вряд ли..
Сводить конечно можно, другое что сколько он сможет всё это терпеть.
можно, но осторожно!
сами подумайте, вы приходите с ребенком в кинотеатр, все начинается, уже мультик и т. д... но это же маленький ребенок он будет смеяться, кричать (если вы его конечно дома не дресируете Хд), и соответствено будет мешать другим смотреть мультик. лучше купите, или скачайте эитот мульт и пусть он его смотрит дома сколько угодно...