Воспитание детей

Ребёнку 1 год и 3 мес. можно ли его сводить в кинотеатр на очень интересный мультик?

Людмила Лагун
Вряд ли кинотеатр, место для такого маленького ребенка.

Можете дома ему этот мультик показать.
*:
*nadya* :-)
Лучший ответ
что за мультик?
Zhuldyz Inkaraly
думаю лучше погулять с ним на природе. показать веточки. как детки гуляют. птички прыгают. а мультики дожно дома посмотреть., и большой контакт. скученность большая. пока никчему.
.катерина .
конечно рано! Вы что, мамочка.
Юлия Яковлева
Вообще до 3 лет не рекомендуют, не высидит он, я бы не повела
Конечно, нет
думаю рановато, кукольный театр и то с 2х лет, представления для малышей 25 мин
Это очень рано! я понимаю конечно Вам хочеть его (ребенка) сводить туда)) )
Начните лучше с Кукольного театра и то с 2 лет где то))
ребенок не сможет понять что показывают на таком большом экране, зрение еще не сформировано
и звуки в кинотеатре оглушающие
он там напугается, оглохнет и устанет через 5 минут.. . Веди
инна ю
Это будет очень жестоко по отношению к другим посетителям кинотеатра))
Мусит Абдулмажидова Я например сидел недавно в кинотеатре, дак ребено сидящий сзади (ему было лет 5) не стеснялся весь фильм стучать ногой по спинке моего кресла, а иногда и теребить мои волосы)))) Я отсел
только если ты приготовишься, что за ним нужен глаз да глаз) ) и что сидеть он спокойно точно не будет))
Lisa ))))))))))
думаю вряд ли..
Настя Ок
Сводить конечно можно, другое что сколько он сможет всё это терпеть.
можно, но осторожно!
сами подумайте, вы приходите с ребенком в кинотеатр, все начинается, уже мультик и т. д... но это же маленький ребенок он будет смеяться, кричать (если вы его конечно дома не дресируете Хд), и соответствено будет мешать другим смотреть мультик. лучше купите, или скачайте эитот мульт и пусть он его смотрит дома сколько угодно...