Воспитание детей
Мою дочь-второклассницу неожиданно поцеловал сосед по парте.
Это увидела одноклассница и побежала всем рассказывать. В общем, мое дитятко рыдает и не хочет завтра идти в школу. Как ее переубедить ? (Поцеловал мальчик в лоб ).
Скажите, что поцелуи бывают разные: например, этот мальчик мог поцеловать потому, что у него в семье так принято целовать родственников и друзей, вашу дочь он считает подругой и поэтому попытался сделать так, как увидел в семье.
Эххх... в моем бы детстве мне бы все девчонки завидовали)))
Успокойте ее.
о все прекрасно-я вот так одну в детстве поцеловал-наших родителей в школу вызвали-нас ругали-итог -она теперь знаменитая артистка и до сей поры дружим ажн с 5 ти лет-прекрасные воспоминания и чистые чувства
смело в суд нехай женится
Считаю что надо по лбу дать палкой этому мальчику. Охеревший видно.
Оля Лубинец
Она ему ещё осенью портфелем треснула по башке, меня тогда к директору вызывали. )))
в этом возрасте это позор! У сына сейчас спросила, чтобы ты сделал? Сказал ей : - пошла ты к ляпу .Дите успокойте, если есть возможность пусть прогуляет.
господи! у меня сын в год пытался свою подружку поцеловать! в губы! , не дали... заметили....
Да в таком возрасте они это так принимают. Мне кажется просто объясните что это девочка теперь себя не правильно ведет т. к. ну нравишься ты мальчик и что в этом плохого ничего нет. А эта девчонка просто тебе завидует. Будь умнее и выше этой сплетницы. Удачи!!!
скажи что она популярна среди мальчиков. может сработать!
Объяснитеей, что она нравиться этому мальчику и ничего плохого в этом нет, а той девочке просто завидно и пусть ни на кого не обращает внимания.
ну всё популярной девочка стала, нормально чё:)
попросите учительницу пересадить её за другую парту!!
скажите что та девочка которая всем рассказал-завидует и сама хочет чтобы ее поцеловали!
путсь гордится что ей завидуют)