Воспитание детей

Школьный сосед по парте постоянно смотрит мне на ноги))) Что сделать, чтоб прекратил?

наверное нужно одевать юбку подленей
Тамара Кучер
Лучший ответ
Елена Хайдаршина Подлиннее это докуда? До середины бедра?
ходи в брюках широких
Людмила Гунько
Может, юбку забыла одеть?
Наташа Ворон
Плюнь в лицо =)
Как будто не знаешь. Закрой их одеждой.
Юбочку подлиннее надо носить, нечего пацанов от учебы отвлекать, им еще на ваши юбочки зарабатывать.
Я бы не только смотрел, со мной нельзя было девушку за парту за одну посадить, странно что то они сами потом пересаживались, ну перепутал я колено ее со своим, ну и что;)
Я так понимаю, что этими вопросами вы просто кокетничаете, типа - "ах, у меня такие ножки, сосед по парте аж глаз отвести не может, надоел, противный! Что мне делать, такой раскрасавице, все меня хотят и преследуют, помогите?" Читать неприятно. Вам, видимо, не очень много лет и интеллектом природа обделила...
Laura Sadvakassova
у него гормоны играют. Нифига не сделаешь, ибо он тебя хочет.
КВН Вам в помощь...
Яна Мингулова
Попросить маму, чтобы поговорила с классной. Или сказать ему лично, что тебя это бесит! Возникнет обсуждение. Но мы же люди и непонимание нужно пытаться утрясти переговорами.
Носи юбку до пяток и все проблемы сразу прекратятся .
Ива Костева
Дать ему. Иного выхода нет
Лоя Гох
Вам, барышням, не угодить! Не хотите, чтоб на ноги смотрел - приоткройте грудь. Не хотите грудь показывать - возьмите в руки нож. Точно глаза от рук не оторвете!

А так - раз пялится, значит, есть на что - гордитесь! Только попросите смотреть не так открыто, раз смущаетесь.
Ольга Еремина
Есть специальные колготки с эффектом небритых, волосатых ног, их придумали для таких вот целей отпугивания мужского пола ))))
Раздвинь их, и покажи что у тебя там член.
Ю.
Юнна ...