Воспитание детей

Как вы относитесь к выкладыванию фоток детей (родителями, взрослыми родственниками) в инет?

Я не выкладываю ни сына ни мужа. Муж социальные сети ненавидит, и тем более себя в них. Фото ребенка не выкладываю еще и потому, что кому надо - тот и так увидит) ) А зачем его на всеобщее? Вот вырастит что захочет, то и выложит. Если в папу не пойдет
Тамара Жибинова
Лучший ответ
положительно - сама выложила тут очень много таких фоток
нормально.... кому нужны чужие дети - посмотрели и через секунду забыли
Анна Соловова
Специалист По Маркетингу Ну как кому... Есть богатенький папик, у него дочурка с пороком сердца например...
я размещаю только в альбоме, доступном друзьям, а не всем пользователям. и размещаю мало фоток с дитем. поначалу вообще не выкладывала.
совершенно нормально, я тоже выкладывала фото своих на конкурс
Это их дело, мне пофиг на чужих детей, если им так хочется показать, то пусть.
Отрицательно, своего ребенка не выкладываю.
Marina Gnedysch
Пох*й
Я вот как то боюсь выкладывать фотки своего киндера. Некоторые взрослые уж очень люди недобрые - как посмотрят на фото.... А вдруг сглазят?
А сыну 13 лет, свои фотки выкладывает вКонтакте, но там его фото смотрят лишь только его друзья.
меня дети за такое уже раз чуть не удавили...
нормально. а что нельзя?
нормально, у самой так и друзей также... а что такого? почему нельзя поделится своим счастьем с окружающими....
мне очень хочется показать моего младшего, но жду пусть не много подрастет. Ему 7 месяцев. А другие, как хотят, их дети, их дело
у меня у самой в мире, контакте, опере и фесбуке их фотки есть, не вижу ничего плохого
Юле4Ка Товт
нормально
Сама не выкладываю, но чужие фотки смотрю с интересом. Если человек не загоняется по этому поводу - то ничего плохого обычно не бывает
Нормально, хотя детям может быть неловко
моя уже взрослая. сама выкладывает
Arinka Narimbetova
скептически... .
Nastia Luylina
Нормально. Почему меня это должно волновать?
нормально, вы же ребёнка выпускаете на улицу его тоже там могут увидеть)))
Специалист По Маркетингу Просто увидеть ребенка и увидеть его, комнату, прочитать об интересах родителей, посмотреть в каких группах или сообществах они состоят - далеко не одно и то же.