Воспитание детей
Как вы согласуете выкладывание фоток ваших детей с детьми?
С дочкой примерно так "Не надо эту, я тут "жирная",эту тоже, я на ней в "немодных" штанах, эту тоже не надо, там в кадре Миха, а мы с ним позавчера поссорились" Спрашиваю, а какую же можно. Ответ-да делай что хочешь, отстань только со своими фотками уже, фигнёй занимаешься.))
спрашиваю родителей тех детей, можно ли
человеческое тщеславие зашкаливает до небес. у мамаш нет других забот, кроме как заявить о своей кровиночке всему миру (что она есть, что засовывает в нос и что выкакивает в горшок). выкладывать инфу о себе на всеобщее обозрение не стоит в принципе. это не только дурной тон и глупость, но и опасно.
а я никогда не выкладывала фото детей, мужа и др. родственников, не считаю нужным
Не согласовываю.
У меня на странице есть фото с внуками, в порчи и сглазы по интернету не верю.
Когда хочу, тогда и выкладываю. Дурью не страдаю.
Вы имеете ввиду, когда на чужом фото мой ребенок и это фото выкладывают?
Оксана Харсева
На своем, вам хочется выложить детей?
Они сами выкладывают.
Не выкладывем такое никуда. Общаемся вживую.
с кем согласовать?
Оксана Харсева
С детьми
У меня нет детей пока - но я вообще не понимаю этой паранойи. Сколько прекрасных детских фоток осталось от прошлых эпох - и пионерские сборы, и даже на пляже... Я материалистка и не верю, что кто-то может повредить ребёнку (мне в том числе), глядя на его фото - будь он хоть трижды маньяк... А между тем мне например родители моего парня запрещают выкладывать его фотки - от слова совсем. То есть их не напрягает что мы спим вместе - но фотку на самокатах с друзьями в сейтпарке - нельзя...
я строго не выкладываю
Не имею этой дурной привычки постить свои фото и фото близких и друзей, фото их домов, дач, техники и т. д. Если где-то увидите "мое" фото, или фото, выложенное якобы мной, то будьте уверены - это не я. )))
Оксана Харсева
Можете пояснить, почему эта привычка дурная, а не полезная?
Ольга Новикова
Один пример: Вы выложили свое фото на всеобщий обзор. разумеется самое лучшее, где вы чрезвычайно привлекательны. А потом знакомые с великим удивлением присылают вам фотку с порносайта, где модель с ...вашим лицом такое вытворяет! Секс-модели проще скрыть себя за чужой физиономией. Аналогично с детьми. Вообще, поменше личного в интернете. Лучше сочиняйте всякие милые глупости в Ответах - как на вас дома будто бы орут, вам все будут советы давать, повеслитесь... ))
Пока маленькая - выкладываю. Старшей 6, но предъяв у нее не было, что я выкладываю. Их видят только друзья. И у нее уже своя страничка есть, если она туда что-то выложит, значит, точно можно
Никак, я их не выкладываю и родственникам не разрешаю
Мой ребенок, в основном, пересекается с близкими друзьями и родственниками - им можно. Если попадёт в кадр и в соцсеть на чужом дне рождении - тоже не криминал.