я не понимаю так сложно закрывать окна чтоб ваш ребенок остался жив и москитные сетки не чем не помогут, а на дороге хуже сбивают детей потому что родители не внимательны а потом винят водителя! ну так сложно уберечь детей от конца жизни мне мама приходит с роботы она у меня в ГАИ работает и рассказывает про аварию с детьми ( мне так жалко их становить что по глазам бегут слёзы, а он и погибают только по вене родителей например случай 2 июня у меня мама разбирала это дело и сказала что ребёнок погиб на месте когда ребёнок вылетел из машины дверь открылась и он выпал вместо детского удерживающего устройства а было 3 колесный велосипед. Когда ребёнок вылетел отец быстро схватил ребёнка и на попутки поехал в детскую больницу там врачи и сказали что ребёнок пошиб на месте и мама говорит что женщины очень в тяжелом состоянии и могут не выжить. Я теперь не понимаю как мужчина будет жить без жены и ребёнка. Так что всем на будущие соблюдайте правила дорожного движения. Жизнь ваших родных и близких в ваших руках. Мне очень жалко ребёнка ведь по вине отца она погибла так что у кого есть дети не нарушайте правила. Они тоже хотят пожить. Очень жалко девочку и мать! ( а по вене отца она погибла потому что не хотел ждать а быстро на красный проскочить в икею и во чем это все закончил
Главная НГС → Новости → В ДТП возле ИКЕА погиб 2-летний.. .
В ДТП возле ИКЕА погиб 2-летний ребенок
В Омске днем 2 июня возле гипермаркета ИКЕА столкнулись 2 автомобиля, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Омской области.
По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по ул. Конева со стороны ул. Ватутина в направлении бульвара Архитекторов, поворачивал к гипермаркету ИКЕА. В этот момент водитель не предоставил преимущество в движении другой машине и допустил столкновение с автомобилем Ford Focus, водитель которого следовал по ул. Конева со стороны бул. Архитекторов.
В результате ДТП погиб 2-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21099, а также пострадали водитель и пассажир-женщина этого же автомобиля и пассажир-женщина из иномарки.
В момент ДТП ребенок находился в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.
Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе следствия.
Напомним, 27 мая на этом же месте Lexus GX 470, двигаясь с ул. Конева к торговому центру, не уступил дорогу встречной иномарке Toyota Corolla. В результате произошедшего ДТП погибла 32-летняя пассажирка Toyota.
НГС. НОВОСТИ
Фото Алисы Тучиной
так что просто поберегите своих детей очень жалко будет если их больше не будет! (
Воспитание детей
я не понимаю так сложно закрывать окна чтоб ваш ребенок остался жив и москитные сетки не чем не помогут, а надороге хужео
У нас тоже был случай, КамАЗ врезался в легковушку, ребенок не был пристегнут и это спасло ему жизнь, т. к. его отшвырнуло в сторону от удара. Были многочисленные переломы, в т. ч. черепа, но выжил. Кому что на роду написано.
Вы, милая, сначала научитесь писать по-человечески, ваш текст нечитабелен. Я просмотрела по диагонали и поняла, что вы возмущены, что родители не закрывают наглухо окна и в какой-то аварии случайно открылась дверь машины.
Во-первых вы где живете, скажите, пожалуйста, как можно в жару 40 градусов не открыть ни одно окно? Просто следить нужно, все мои знакомые с маленькими детьми открывают окна только, когда взрослые присутствуют в комнате. Да и детей учить надо, заниматься с ними. Я росла на 4-м этаже, родители не разрешали мне подходить близко к окнам, я их слушалась.
Во-вторых, как бы это ни было страшно, к сожалению, аварии случаются довольно часто и детское автокресло - это не панацея, оно помогает далеко не всегда. И не нужно винить в этом родителей.
Кстати, жить вообще страшно, а если мама с ребенком идет по тротуару, на который вылетел джип с пьяным водителем и сбил насмерть обоих? Тоже мать виновата, что вела дитё по тротуару рядом с дорогой????
а как тогда такой случай кто виноват? по трассе ехала леговушка и навстречу вылетел камаз и подмял под себя леговушку, водитель погиб на месте, а мама и сын погибли от удушения ремнями безопасности... гаи сказали если бы не было детского кресла малыш остался бы жив и отделался ушибами... так где правда? папа побеспокоился о безопасности и ...