Воспитание детей

Ваш ребенок видел живую корову?

Мы в деревне росли с детсва общались с разной живностью... а сейчас не все дети понимают вообще откуда молоко, яйца и хлеб бывают....
да, ездили на ферму за молоком, а лошади и вообще любовь, каждый год ездит в кемпинг от школы конного спорта, жаль что этот спорт ему не подходит-он высокий очень будет около 2х метров, какой из него жакей?) никакой
ездим еще в "тукки-мякки" там есть для деток отдел, где выставлены в загончиках, козы, свинки, куры итд)
в деревне не росла, росла в Питере, сама боюсь и коров и лошадей, а, и еще баранов, но детям об этом не говорю)))))
Kapinuspiskunova
Лучший ответ
-- а я в выходные дочку в деревню возил
-- зачем?

== настоящего козла показать
...

а то она его со слов матери совсем неверно представляет
:)
Аня Флегентова
И не раз! Моя жена родилась и выросла в селе.
Внучка - пока только лошадей :)
Катя Итяксова
Да, у нас сосед бычка держал... на всю деревню была 1 корова, но вокруг было много живности--гуси-куры-козы., даже кролики.. Жеребят видел в Подмосковье--на конном дворе в санатории...
Видели конечно)
и на лошадках мы катаемся.
Elena Croitoru
Наталья Хлопова На лошадях и мои любят:) особенно старшая.. мимо не может пройти:)
Я сама увидела живую корову лет в 17. Дети чуть пораньше. Мы городские жители.
Иришка Гусева
И мясо.
Нет, корову не видел, видел лошадь. Мы в ютубе показываем ребенку видео с разной живностью.
с рождения практически, со старшим к бабушке приезжали, со средним, а младший родился, когда в деревню переехали, теперь в городе живем, но каждые каникулы там проводим
Анна Samotij
именно корову живую- нет.
...он и гадюку видел... когда по грибы ходили...
Юлия Коваль
живём в частном секторе, летом часто видит и коров, и коз, и кур, и уток, и индюков...
и коров, и лошадей, и козу с козлятами, и свинью с поросятами. и кур, и гусей, и уточек. а вот овец не видел :)
С рождения практически видела .и курицу, коня, козочку....
Нина Фомина
Мои детки видели уже всю живность. Есть две деревни, так, что нет с этим проблем!
Да, мы на дачу ездим и заезжаем в семью за молоком. Там целый зверинец: коровы, овцы, козы, свиньи, куры, гуси, устки, кролики, куры и обычные и декоративные. Самое удивительное, что ухаживает за всем этим хозяйством пара немолодых людей. И как они управляются?
Детей хозяева любят, если есть время всех животных показывают.
Oxana Dumler
У нас дача недалеко от деревни, там коровы, козы, овцы, куры, гуси, утки, лошади есть, а еще как-то ходили на ВДНХ, так там была выставка какая-то фермерская, так вот там, много было разных домашних животных, даже цыплят давали подержать
Да, у нас бабушка с дедушкой живут в селе.
Ольга Соломаха
Да, когда были у знакомых в селе и даже на лошади ездил ) !!
подрастет обязательно покажу!
Видел в 3 года ...
O)
Olga )
да! сразу много! как едем на дачу. так порой попадаем на момент, когда коров со ставка гонят
Я в 4 года уже знала: " Вообще откуда молоко, яйца и хлеб бывают.... "
Инга К
Видел и тити дергал!