Воспитание детей

Смотрела я фоток голодных дети-негритянок. Аж плакала. Но в коменты люди пишут что сами виноваты. Мне аж больно, ведь дети..

Смотрела я фоток голодных дети-негритянок. Аж плакала. Но в коменты люди пишут что сами виноваты. Мне аж больно, ведь дети не выноваты. Я не знаю что думать, душа болит. пишите что делать?
А кто виноват собственно? Может вам рассказать, что негры друг с другом делали в Сьерра-Леоне, в непонятно войне, не ясно за что, как и все дибильные войны в Африке, где одни негры из племени херумба устраивают геноцид племени хирумба, как геноцид в Руанде !? В Африке южней Сахары какой-то вечный и не опреодолимый голод и причём не важно в каком климатическом поясе живут негры от субтропиков до субтропиков севера постоянно голод, кто же виноват? Почему даже у народов север чукчей, эскимосов никогда не было такого беспросветного голода, хотя как не крути, а в тундре выжить в сотни раз тяжелей! негры 1000% сами виноваты из-за своей природной тупости, взять хотя бы Зимбабвы, которая при белых фермерах не толкьо себя кормила, а и экспортировала продукты, но как толкьо пришёл тупой нигер к власте и отдал ГОТОВЫЕ фермы неграм, тут же начался привычный голод и нытьё ! Негры в своём большенстве хитрожопые паразиты! Да и не меньше смотри эти плачевные картинки грин писа и других организаций занимающихся "медвежими услугами" уже пол века! А что это принесло? ЧТо негров стало в 10 больше вот и всё ! думать надо сначала о своей стране и обществе! тоже самое относится к украине, если мы в дерьме живём, то виноваты в этом толкьо мы как социум !
Татьяна Альбертовна
Лучший ответ
вы счастливый человек значит если больше не о чем плакать кроме детей африки
Не знаю насчет негритянских детей, но мне жальче российских, у которых родители алкаши, и бедным детям жрать нечего и жалко детдомовских детей, у которых воруют квартиры, еду и одежду, вот что с этим делать? И главное, ведь эти воры никак не нажрутся. А ещ жалко стариков, не важно ка и где они работали всю изнь, но страна их оставила ни с чем. Смотрю по телевизору показывают зарубежных стариков с белыми зубами и в достатке и наших, беззубых, обворованых и голодных. Что с этим длать?
А может это будущие маньяки и бандиты?
Не тупить. Ой, голодные детки на другом конце света! Сделайте что-нибудь полезное для своего общества.
У нас принято их усыновлять и помогать, мой сын ходит в один класс с девочками (удочерёнными) из Мали, инвалиды по слуху были, сейчас всё нормально.
Мне не жалко. В Африке - тропики, палку посади - прорастет, на хрена голодать-то? Если из-за природной лени и тупости - сами виноваты. Мы в зоне рискованного земледелия живем, лето короткое, зима длинная, и то умудряемся овощами себя обеспечивать, потому что с нашими доходами в глубинке с голоду опухнешь, если еще и ягоды с овощами покупать. А если человек живет там, где всегда тепло и ему лень еду для себя вырастить, то виноват в этом только он сам. Просить милостыню и вызывать жалость проще, конечно
Ну не смотри, в России порой ситуации и хуже мать ребенка в контейнер выкидывает или мать алкашка убивает своего ребенка...
что делать... никогда не смотри такие фото и видео и текстов не читай. своих детей бы выкормить да вырастить. на всех не хватит все равно. не то еще общество... может, еще через 10 тысяч лет все выправится... а пока... не нагружай свою психику.
Вали в Африку негритят кормить, ток смотри чтоб не отрубили ничего
Valeria Zota
Посмотри вокруг, что толку плакать о тех, кто далеко, это попахивает позерством, рядом с нами есть много людей, которым нужна помощь, вот этим и займись, зла в мире сразу станет меньше.